В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Стат стила исходя из глубины стека

• Reptiloid
      Reptiloid
      Бронза
      На форуме с: 26.11.2009 Сообщения: 1.892
      Помогите плиз настроить это окно. Смотрел видео туториала, но там старая версия ХМ, этих настроек нет еще. Мне бы хотелось настроить игру оппов исходя из глубины стеков, в идеале необходим стат - диапазон стила с СО, BU и SB в зависимости от глубины стека. Я так понимаю, если правильно настроить это окно, то статы выводиться будут только от количества ББ в стеке... Да? Если да, то хотелось бы иметь 6 групп: 0-4ББ, 4-6ББ, 6-8ББ, 8-10ББ, 10-15ББ, 15-75+
      Еще интересно знать, могу ли я это все дело в попап запихать и смотреть при необходимости, потому как с изменением глубины стека оппа неизвесного, статистика будет исчезать за прошлые руки???

Заранее благодарю за помощь :s_thumbsup:

Uploaded with ImageShack.us
  • 6 ответов
    • beermixtoday
      beermixtoday
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2011 Сообщения: 2.801
      Я так понимаю, если правильно настроить это окно, то статы выводиться будут только от количества ББ в стеке... Да?

верно

плохо то, что всегда будешь видеть статы оппа не его онлайн стека, а по стеку в предыдушей раздаче

Если да, то хотелось бы иметь 6 групп: 0-4ББ, 4-6ББ, 6-8ББ, 8-10ББ, 10-15ББ, 15-75+

да групп ты можешь наделать много, только статы будут показывать только по текущей группе (точнее предыдущему стеку)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.480
      хотелось бы иметь 6 групп: 0-4ББ, 4-6ББ, 6-8ББ, 8-10ББ, 10-15ББ, 15-75+
      ==============
      так и задай
      вот для первой
      1 0 4
      2 0 4
      4 0 4
      4 0 4

вот уже группа

а вот вторая
      5 5 6
      6 6 6
    • beermixtoday
      beermixtoday
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2011 Сообщения: 2.801
      присоединюсь к вопросу
      а в попап можно запихнуть разные группы?

что бы одновременно показывало например
      стил с сб
      от 1 до 5 бб 100% 100 рук
      от 6 до 9 бб 85% 150 рук
    • Reptiloid
      Reptiloid
      Бронза
      Не совсем то, что я хочу. Вот если бы как-нибудь отдельный попап создать, в котором показывалась бы эта статистика :rolleyes:

В противном случае, полезность этой настройки будет работать только против регуляров, на которых уже несколько тысяч рук, а если я играю с человеком впервые, то статы будут не объективными :(
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.792
      Фильтр этот беспонтовый и качественно использовать его можно только в ХА СНГ,
      Такой попап создать нельзя!
    • Reptiloid
      Reptiloid
      Бронза
      Оригинал пользователя BobyBu
      Фильтр этот беспонтовый и качественно использовать его можно только в ХА СНГ,
      Такой попап создать нельзя!
      Жаль, нужно разработчикам написать, чтобы сделали.