[HM1] Глюк с ЕВ

• Wine1s
      Wine1s
      Black Member
      На форуме с: 25.11.2008 Сообщения: 4.400
      Я думаю всем знакома ситация когда на графике происхзодит какотой неведомый глюк с ЕВ и оно резко иноглда на пару сот бб прыгает вверх или вниз ьез причины, дак вот как выучислить эту самую косячную руку и удалить ее ?
  • 4 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.028
      Выделить область скачка на графике и перейти на вкладку Graphed Hands, из оставшегося небольшого числа рук найти будет просто.

Также можно сузить область поиска фильтрами по времени, а затем на любой вкладке отсортировать список рук по столбцу EV diff.

Удалить - выделить руку в списке > правый клик по руке > Delete Selected Hands.
    • Wine1s
      Wine1s
      Black Member
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Выделить область скачка на графике и перейти на вкладку Graphed Hands, из оставшегося небольшого числа рук найти будет просто.

Также можно сузить область поиска фильтрами по времени, а затем на любой вкладке отсортировать список рук по столбцу EV diff.

Удалить - выделить руку в списке > правый клик по руке > Delete Selected Hands.
      У меня Graphed Hands вообще не пашет, все по 0, версия ХМ последняя
    • Wine1s
      Wine1s
      Black Member
      разобрался, нашел скачок на графике,посчитал сколько рук назад это было, вбил в фильтр по Х последних рук, и удалил последнюю, рука была дублирована,из-за этого и глюк
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.028
      Да, Graphed Hands у многих глючит, поэтому я два варианта и указал.