В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Наигранные базы к новой НМ2

• barobama
      barobama
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 851
      Установил НМ2 лицензионку. До этого стоял Слон. Базы постгреса названы непостандарту (свое имя и свой пароль).
      Проблема такая: НМ2 пишет что у него нет данных о наигранных руках вообще. Решил просканировать папки игровых румов, но при выборе папки в настройках автоимпорта, программы вылетает. также иногда программа вылетала при иных обстоятельствах. В чем может быть проблема?
      Как привязать наигранные руки?
  • 6 ответов
    • barobama
      barobama
      Бронза
      господа админы помогите "безрукому" установить НМ2. накрайняк есть тимвивер, кому не лень помогите... Еще при установке НМ2 не стал устанавливать пострес, так как он был установлен со слоном, но сейчас подумал, что может версии отличаются...
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.323
      1. Постгре от Слона вполне подходит, можно не трогать.
      2. Базу Слона ХМ2 пока не умеет импортировать, так что нужно заново импортировать истории рук. Только не через автоимпорт, а через Import File / Folder.
      3. Какой номер версии ХМ2 и ОС?
    • barobama
      barobama
      Бронза
      НМ2 скачал сегодня. какая там сейчас актуальная версия. ОС - Вин ХР про.
      По поводу базы данных - я имел ввиду что она названа иначе. то есть не postgress, а hero - вроде как рекомендуют называть по-стандарту, но в слоне она названа по-другому. Сейчас проблема в том, что постоянно выкидывает из программы. То есть я ее запускаю, и в течении 2 минут она сама закрывается. никаких ошибок - просто исчезает. думаю может я зря постгресс не установил НМ2, может переустановить по-новой? будут ли проблемы с ключом? я просто уже один из 2х активировал, не хотелось бы чтоб переустановкой слетел ключ.
      По поводу импорта, я указывал папку импорта напримере Патипокера - Хандхистори и субпапки (как на картинках в хелпере), но никакого импорта делать не пытается. просто прога вылетать стала быстрее (может как раз из-за этого?)

ПыСы. то что есть у слона - можно перезалить с румовских хистори. но осенью я ставил НМ1 на пробу и вот там она почему то удаляла хистори из румов, и на период того месяца хистори осталась только в ХМ1 и в слоне. Он вроде видит хистори от ХМ1, но на указание импортировать из ХМ1 - просто тупит (за 2 часа 0%)
    • barobama
      barobama
      Бронза
      Удалил, установил по-новой, вообще не открывается... На третий раз открыться успела, но через 5 секунд выкинуло из программы. в этот раз поставил галочку во время установки установить и Постгрес. Не помогло. Что за гребаная программа то такая?
      Я бы честно лучше НМ1 пользовался - там все понятно было.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.791
      могу поспорить что с ХМ1 у тебя были бы те же проблемы, и трогать постгри вообще не стоило! Ну а теперь изучай Установка/переустановка PostgreSQL
    • barobama
      barobama
      Бронза
      ХМ1 работало отлично. а тут проблема в том, что просто вылетает. но думаю правильным будет действительно заархивировать базу рук из постгреса и нахрен все сносить. А потом ставить