[HM1] Cake: бай-ин и призовые в HM1/2

• MrBoxster
      MrBoxster
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2010 Сообщения: 1.309
      Суть проблемы:
      Бай-ин HU HyperTurbo равный $3.41 + $0.09 отображается в HM1/2 как бай-ин $350, а HU SuperTurbo $3.7 + 0.3 - как $40. То есть для одного вида умножается в 100 раз, для другого - в 10 раз.
      Нашёл выход - изменять пачками турниры: сначала бай-ин, потом выигрыш, но... загвоздка в EV - его никак не изменить, и оно не обновляется с изменением информации о бай-ине и выигрыше. А мне EV-то как раз и нужно.

Пробовал в обеих версиях HM с последними обновлениями для каждой. То есть и в 1-й версии, и во 2-й одинаковый результат.

Поиск по разделу HoldemManager с запросом "Adameve" вообще не дал результатов, а по "Cake"/"Cake Poker" нет соответствующей информации.

Специально только что сыграл, что выложить историю хедзапа, как её записывает покеррум: http://dump.ru/file/5647202
      Почему-то в начале файла фигурируют крякозябры  - NotePad++ мне пишет, что файл в кодировке UTF-8

Есть ли решение данной проблемы или придётся писать в саппорт HM? :s_frown:

И ещё вопрос вдогонку для тех, кто может знать: высылают ли руки за последние N-турниров на почту по запросу у саппорта покеррума Adameve сети Cake Poker?
  • 1 ответ
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.947
      Насколько мне поиходилось сталкиваться, этот Адам с Евой есть самый проблемный рум в сети Кейк с точки зрения работы ХМ и ПТ.
      По числам - выставить в виндовс региональные установки English (US) должно помочь. Дело в формате, точнее в разделителе десятичном.
      Если ХМ2 - еще и культуру задать такую же в программе, как форматы в винде.