[HM1] Финдер видит 10max как 6max

• Mandyson
      Mandyson
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 114
      Собственно такая проблема, рум изначально не поддерживаемый хм и для него сделал конвертер в формат патипокера. Первый раз финдером навел на6 макс стол и все столы начали отображать худ, кроме 10макс. При этом в финдере есть необходимый стол, но он подписан как 6макс шорт, статистика не выводится, но руки импортятся, но в финдере всё время стоит 0.
      Попробовал назначить в финдере 6 на 10 макс, при этом пишет стол 10 макс шорт.

вот так это выглядит, там где есть 2руки это 6макс тут всё гуд, нижний столик я ручками назначил на 10 макс, но рядом шорт.
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.215
      Ну, если рум не поддерживается ХМ, то хорошо хоть то, что он вообще ХУД на него выводит.
      Кроме того, по правому клику на стол в списке можно прямо задать его размер. Чем этот вариант не устраивает?
    • Mandyson
      Mandyson
      Бронза
      Кроме того, по правому клику на стол в списке можно прямо задать его размер. Чем этот вариант не устраивает?

Именно это я и попробовал в первую очередь, но эффекта не наблюдается. Есть такое подозрение, что финдеру когда я назначил 6макс в первый раз он начал все столы автоматом назначать и поэтому пошли проблемы. Возможно если бы я изначально назначил 10макс всё было в порядке.
      Подскажите опцию как сбросить настройки финдера)
      Нашел как сбросить, но не помогло.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Тогда просто ждать, пока ХМ начнет поддерживать эту сеть.
      Потому что по состоянию на сейчас это выходит за пределы официальных возможностей ХМ. И саппорт их тебе ответит то же самое.
    • Mandyson
      Mandyson
      Бронза
      Попробовал на ХМ2, появилась статистика, но приходится постоянно указывать расположение столов. Если в первом хме он сам вносит необходимую запись в ExeNames, то где вносится инфа о руме в 2ом?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А во втором такого просто нет.