[HM1] ХМ1 теряет руки с Пати

• Rorer
      Rorer
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2008 Сообщения: 7.604
      Начиная сессию всегда обнуляю статистику сыгранных рук на пати.И после сессии уже второй день подряд она не совпадает с тем что мне показывает ХМ .Клиент англ. история рук соотв тоже.Даже SideKick видит правильное количество а ХМ нет.Ниже скрины.

Счетчик на пати сбросил не сразу поэтому разница в 4 руки.Так же пробовал ставить последние х часов изменений не было.И конечно же жал кнопку Filters-clear
  • 10 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.959
      Там вроде были какие-то сложности с импортом рук с Пати в последнее время...
      Подробнее не знаю, да и акка на Пати у меня нет
    • Rorer
      Rorer
      Бронза
      И как быть?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.031
      Today - это ненадежно, мало ли какие настройки времени у тебя в руме и ХМ. Лучше по вкладке Sessions сначала сравни. Если расхождение останется - создай новую базу и проверь на ней.
    • Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 2.552
      Rorer, скорее всего, ХМ не теряет руки, а дело в твоей настройке времени начала нового дня в ХМ. Просто подстрой её под себя.

Если у тебя ХМ1, то зайди в Options -> Settings..., далее смотри мой скрин:

P.S. Rorer, это скрин из программы SideKick?

• Rorer
      Rorer
      Бронза
      Оригинал пользователя Rorer
      Так же пробовал ставить последние х часов изменений не было.И конечно же жал кнопку Filters-clear
      Повторюсь :pokerface:

Да
    • Rorer
      Rorer
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Today - это ненадежно, мало ли какие настройки времени у тебя в руме и ХМ. Лучше по вкладке Sessions сначала сравни. Если расхождение останется - создай новую базу и проверь на ней.
      Кстати расхождение между вкладкой Reports и Sessions 9 рук за одинаковое время :f_confused:
    • Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 2.552
      Так же пробовал ставить последние х часов изменений не было.И конечно же жал кнопку Filters-clear
      Повторюсь :pokerface:
      Сорри, как-то проморгал. Тогда остаётся поэкспериментировать с новой базой. Базы вообще вещь достаточно хрупкая, особенно если пользоваться майнингом в больших объёмах, регулярно пуржить руки и при этом не всегда регулярно обслуживать базу. Попробуй совет ExConfessor'а.

Да
      Спасибо, интересная штука.
    • vic2002
      vic2002
      Black Member
      На форуме с: 09.10.2007 Сообщения: 9.732
      Rorer решил проблему??? а то у меня схожая штука. но я систему переустанавливал. думал из-за этого...
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      неправильно отображает результаты сессии
    • Rorer
      Rorer
      Бронза
      Оригинал пользователя vic2002
      Rorer решил проблему??? а то у меня схожая штука. но я систему переустанавливал. думал из-за этого...
      Да с новой базой все нормально пока.Где-то пол года назад была такая же проблема но там помогло только то что я снес винду