В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[Тренировка] SNG, открытая индивидуальная

• nickmd
      nickmd
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2007 Сообщения: 15.134
      SNG, открытая индивидуальная тренировка

Это индивидуальная тренировка, на которой любой пользователь сможет сыграть живую сессию под наблюдением тренера (исключение - не партнерские румы, а также PokerStars, в связи с новой политикой), либо прислать своё видео, базу рук на анализ.

Хотите получить персональные советы от nickmd? В таком случае оставляйте заявки в этом топике!

Где и когда?
      Время: Четверг, раз в две недели, с 20:30 до 22:00 МСК
      Статус: начальный+
      Видео: Тренировки будут записаны и доступны в видеосекции нашего сайта.
      Обращаем ваше внимание: статус записей будет выставляться по нашему усмотрению в каждом конкретном случае. Для данной тренировки статус записей будет "серебро".

Записи тренировок можно найти тут

Очередь на тренировку с обратной связью от тренера:

- maxpryg
      - Сессия 1.5$ (blackflip09) Дмитрий
      +часть не просмотренного видео от антона стрелкова ForReview1(на случай если другого видео не будет

В этом топике вы можете также оставить свои пожелания, предложения, вопросы для тренера!
  • 545 ответов
    • pagmag
      pagmag
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2010 Сообщения: 41
      Ник запиши меня на тренировку, скайп homenius. party 11$
    • DeniskoYO
      DeniskoYO
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2011 Сообщения: 393
      а МТСнГ турбо 90 рассматриваете для участия в тренировке? Играю $0,5
    • manu6
      manu6
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2009 Сообщения: 5.718
      Была сегодня на тренировке.Очень понравилось.Тренер молодец!!! Отлично ведёт!!! :s_thumbsup:
    • Anaspe
      Anaspe
      Золото
      На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 3.983
      Хотел бы поиграть на одной из тренеровок. Играю 1.5$ 18FR турбо. На тренеровке с удовольсвием поиграю 9макс, если протребуется именно такая структура. Скайп в подписи.
    • TvorogUK
      TvorogUK
      Бронза
      На форуме с: 01.08.2010 Сообщения: 25
      Добрый день!

уже в который раз немогу зайти на тренеровку твою. Не в бане-ли Я? Благодарю за ответ
    • Volshebnik111
      Volshebnik111
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2011 Сообщения: 521
      не заходит на тренировку
      в чем проблема?
    • WiZard8
      WiZard8
      Бронза
      На форуме с: 17.08.2009 Сообщения: 1.387
      Оригинал пользователя Volshebnik111
      не заходит на тренировку
      в чем проблема?
      Тоже самое....она вообще есть сегодня?
    • baton19901
      baton19901
      Серебро
      На форуме с: 11.09.2011 Сообщения: 737
      Присоединяюсь, третьим буду
    • Killero4ek
      Killero4ek
      Бронза
      На форуме с: 10.05.2009 Сообщения: 654
      +100500, не могу зайти
    • WiZard8
      WiZard8
      Бронза
      Оригинал пользователя TvorogUK
      Добрый день!
      уже в который раз немогу зайти на тренеровку твою. Не в бане-ли Я? Благодарю за ответ
      ;( Если вокруг голые мужики с тазиками значит точно в бане :coolface:
      По существу - что-то последнее время косяки с тренировками
    • mariott
      mariott
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2007 Сообщения: 523
      очень понравилось сегодня на тренировке. Ник находит индивидуальный подход к продвинутым игрокам типа меня и к совсем новичкам. Объясняя мне тонкие нюансы, а новичкам прописные истины
    • WiZard8
      WiZard8
      Бронза
      Оригинал пользователя mariott
      очень понравилось сегодня на тренировке. Ник находит индивидуальный подход к продвинутым игрокам типа меня и к совсем новичкам. Объясняя мне тонкие нюансы, а новичкам прописные истины
      :rage: :rage: :rage: Как так? пол часа после заявленного начала тренировки ждал, тренировки не было...минут за 20 до окончания - человек 9 сидело тоже не в понятка, а тренировка оказывается была ?( . Это как? Нигде никакой информации о проблемах или переносе...или может я чего не заметил?
    • Anaspe
      Anaspe
      Золото
      WiZard8, таже беда
    • mariott
      mariott
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2007 Сообщения: 523
      Оригинал пользователя WiZard8
      Оригинал пользователя mariott
      :rage: :rage: :rage: Как так? пол часа после заявленного начала тренировки ждал, тренировки не было...минут за 20 до окончания - человек 9 сидело тоже не в понятка, а тренировка оказывается была ?( . Это как? Нигде никакой информации о проблемах или переносе...или может я чего не заметил?
      тренировка началась в срок. Успели сыграть 2 игрока, плюс он на вопросы подробно отвечал. Возможно вы не перестроились по времени. Тренировка Ликвидатора начиналась гораздо позже. Тренировка Никамд в 7 часов по МСК
    • Anaspe
      Anaspe
      Золото
      В 19-30 и в 20-15 пробовал подключиться. в конференции было "0" человне
    • WiZard8
      WiZard8
      Бронза
      Оригинал пользователя Anaspe
      В 19-30 и в 20-15 пробовал подключиться. в конференции было "0" человне
      +1.
    • iadmin
      iadmin
      Бронза
      На форуме с: 21.07.2009 Сообщения: 2.249
      Такая же беда, на прошлой неделе удалось подключится перед самым концом тренировки, вчера вообще не получилось.
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.08.2007 Сообщения: 14.484
      Привет, iadmin, но вчера и не было тренировки, она стоит в плане на сегодня. В прошлый раз тренер случайно ограничил число людей на вход, но это мы быстро исправили. Таких проблем быть не должно.
    • iadmin
      iadmin
      Бронза
      На форуме с: 21.07.2009 Сообщения: 2.249
      Рататуй у меня горел значёк зелёный зайти и открывалось пустое окно коучинг плеера приэтом постоянно, писало что ноль человек.