В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] ХМ впал в маразм

• damir72
      damir72
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2011 Сообщения: 929
      Доброй ночи.
      Проиграл стек, после раздачи обновил график, и обратил внимание, что проигрыш на нем никак не отразился. Позже ситуация повторилась.
      А вот и сам график:

Чуть больше часа игры. По моим примерным подсчетам, потерялось не меньше 5% рук.
      Запросил аудит игры за день (больше этого часа я не играл), разница с ХМ - около 23$.
      Во вкладке "Импорт" увидел, что уж очень много автоимпорт находит дубликатов. ХЗ, может так и должно быть. Запросил историю рук, скормил ХМ заново - ничего не изменилось.

И еще - меня очень смутил даун по ЕВ ровно на 76$ (!) за одну руку. Притом что я играю CAP NL 50, и максимальный проигрыш - не больше 10$. В соседней вкладке Graphed Hands нет ни одной руки с таким огромным EV Diff.

В общем, я как слепой котенок. Наверно, нужно что-то переустановить, а может вы уже сталкивались с такой проблемой? Спасибо за внимание.
  • 2 ответов