В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Позиции в ХМ

• Pe4orin
      Pe4orin
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2008 Сообщения: 4.547
      Не нашёл инфу по поводу определения позиций ХМ-ом.. Подскажите, пжлст, где можно понять следующее:

На ФР ХМ пишет, что есть три УТГ позиции, две МП ну и дальше катоф, батон, блайнды, с которыми всё ясно.
      Получается так, что когда чел сидит на столе 8-макс в МП2 по нашему, то по ХМ-вскому, он сидит уже в УТГ+2. Значит ли это, что статистика идёт при этом ему в EP?
      Получается тогда, что происходит искажение.. МП недополучает статистику, а ЕП перебирает как бы.. Потом, на 6 макс, вообще, позиции идут УТГ, УТГ+1, потом катоф и так далее. На 7 макс тоже нет средних позиций, насколько я понимаю. И что же, получается, что когда чел сидит в МП3 по нашему, в МП2, то все статы идут в ЕП? Где-то есть посмотреть точно, как происходит определение всего этого? ПОтому что статы погоду показывают, получается?..
  • 2 ответов
    • Pe4orin
      Pe4orin
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2008 Сообщения: 4.547
      так, нашёл, вроде, чтона ФР, три первые - это ЕП, потом две МП. на 6-макс первая ЕП, вторая МП..

ок, тогда получается, что когда историю руки копируешь в форум и он пишет УТГ, УТГ+1, УТГ+2 на 7 макс столе, то на самом деле, УТГ - это не есть ЕП, так? и на самом деле, как миимум, одна МП есть мреди этих УТГ.

Кроме того, как определены позиции на 7-макс, 8 макс столе, на 5 макс - так и остаётся не ясным..
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.369
      Кроме того, что написано здесь, я добавить ничего не могу.