В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Удаление ненужной статистики

• Alhimik88RU
      Alhimik88RU
      Золото
      На форуме с: 08.01.2011 Сообщения: 38
      Здравствуйте! Сразу извиняюсь, если подобная тема поднималась, но поискав на форуме так ничего толком и не нашел. Ситуация следующая... Когда открыли ZooM Poker на PS, я решил попробовать поиграть в него на условные деньги. Отыграл около 100 рук... Так вот эти раздачи сохранились со статистикой в базе данных HM2. Так как программа инициализирует игру на условные и на реальные деньги одинаково, то общая игровая статистика была подпорчена, и полные репорты по всем лимитам выводятся неверно. У меня вопрос, как полностью удалить статистику именно этих раздач? Я пробовал через Purge в HM2, но он удаляет только данные о сыгранных руках, а статы остаются. Насколько я понял статистику можно удалить через PGadmin, данная программа есть у меня, но пока я не понял, как это сделать.
  • 1 ответ