[HM1] Пропал худ Pokerstars.com

• TwoGOose
      TwoGOose
      Бронза
      На форуме с: 23.04.2010 Сообщения: 763
      Добрый день, не играл с того года, сегодня запустил снг-ха и за игру так и не появился худ.
      ФАйл истории турникра ХМ переместил в архив, тейбл менеджер стол видит, а худ не показывает.

Первое что сделал, обновил с 1.12.01 до 1.12.09, зашёл обсервером в снг турнир - худа нет.

в том году все отлично работало.
  • 14 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      Не работает HUD в ХМ, что делать?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.812
      Скорее всего коряво обновился ХМ. Тебе надо удалить его вообще(базу не трогать!) почистить на всякий случай папку установки и заново поставить.
    • BratNeo
      BratNeo
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2010 Сообщения: 21.168
      У меня тоже ХМ внезапно перестал показывать худ.
      При этом сначала перестал показывать на столах в ай-покере, но столы видел и в окне активных игроков статы показывались. В базе все руки и история турниров прописывались (коряво, как обычно для ай-покера). Однажды, на нескольких столах СНГ худа как всегда не было, но во фриролле от ПС он почему то объявился.
      В это же время на старзах все работало нормально.
      Обновлял версии ХМ и добивался появления худов в ай-покере на некоторое время, примерно на 2-4 недели.
      Но пришел тот день, когда худ пропал и на старзах. При этом ХМ, похоже вообще не читает руки, в окне активных игроков ничего не пишет,но столы видит, а в базе пишет только результаты турниров, и то, обычно, время не указывает, руки при этом в базе не прописываются. Переустановка не помогает. Но пока не обновлял версию. Настройки не менялись, язык клиента и истории рук - английский. В ай-покере, вроде все по прежнему, статы можно видеть только в окне активных игроков.

У кого какие мысли есть?
      Может при удалении клиента остаются козявки какие-то (папку в программфайлах удаляю), которые я не знаю как почистить?
      Можно, конечно, попробовать обновить версию, но не вижу гарантии, что при обновлении со временем не возникнет та же проблема. Думаю, сначала надо решить проблему, а потом обновляться.

Поможет ли "новый файл holdemmanager.config"? В чем отличие в генерации этого файла и переустановкой программы?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.028
      Для начала давай скриншот, чтоб на нем было все сразу:
      - окно ХМ с заголовком и номером версии (удобнее всего развернуть как фон для остального);
      - Table Manager;
      - настройки автоимпорта для рума;
      - настройки сохранения рук в руме;
      - папка истории рума;
      - текст истории из одного из имеющихся в этой папке файлов в блокноте;
      - стол со статами (или без них, если не выводятся).
    • TwoGOose
      TwoGOose
      Бронза
      На форуме с: 23.04.2010 Сообщения: 763
      худ появился.
      то-ли помогло новое обновление нинзи, то-ли обсервером теперь худ не глянуть, только если сам играешь.

спасибо за отзыв к помощи ребят!
    • BratNeo
      BratNeo
      Бронза
      Выкладываю сегодняшние скриншоты
      1.PokerStars+ HM 1.11.06b (вечный триал)+Table Manager+All Active Players HM стол видит, статы нигде не не показывает, на заднем плане видно, что в завершенном выделенном турнире не прописались руки

2.Тоже самое+770+конфигурация автоимпорта
      В окне активных игроков появились статы игроков 770, худов нет.

3. Старый скрин 770 (снг - худов нет, фриролл - есть)

4.Путь к HH + папка НН + НН текущего турнира

5.Текст НН последнего турнира с худами и первого без них (разницы не увидел)

Для полноты картины - ОС Vista Home Basic

В общем то, отсутствие худов на моих лимитах меня не особо напрягает, но в разборе рук потребность имеется.
      Кроме того, хочу по акции прикупить ХМ2, но не хочу "выкинуть деньги на ветер", поэтому и захотел разобраться почему не работает ХМ и будет ли гарантированно работать ХМ2?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      С триалом тебе лучше на торренте спрашивать
    • kemzone
      kemzone
      Серебро
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 3.042
      кинте ссылку на обновление первого ХМ плиз все облазил
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Текущая версия ХМ = 1.12.09 (01 янв)

а это форумная версия:http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate_Release_1.12.10_19Mar2011.exe
    • kemzone
      kemzone
      Серебро
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 3.042
      спсибо
    • BratNeo
      BratNeo
      Бронза
      Хочется добавить, что "чуйка" мне подсказывает, что у моей "вечно триальной версии" закончился срок триала, но "логика" выдвигает свои аргументы, типа у других то все работает, да и срок триала превышен был...????
      Вот кто в курсе, что получается когда срок триала заканчивается? похож на мой случай?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.028
      BratNeo, "вечные триалы" и иже с ними на этом форуме не обсуждаются.
    • BratNeo
      BratNeo
      Бронза
      Я потому этот вопрос и не поднимал 2 месяца, что "не обсуждается".
      Сейчас, исходя из соблазнительного предложения ХМ2 по акции, мне просто необходимо понять в чем у меня проблема, чтобы пусть и небольшие деньги, уплаченные за лицензию не были потрачены впустую.
      Вот если кто то мне авторитетно и аргументированно скажет, типа сноси свой "вечный триал" и поставь лицензионную версию и почти 100% гарантии, что этих проблем не повторится, мне будет достаточно
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.942
      Поставил честно купленную прогу ты по крайней мере можешь обратиться в саппорт её.