В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Не показывает последние сессии

• TULA71
      TULA71
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2008 Сообщения: 83
      Подскажите что происходит с моим ХМ 1.12.09 Он не показывает ни в вкладке сесии (у меня стоит показывать по дням) ни в вкладке репортс ни во вкладке хандс мои игры за вчера и сегодня. При том хад работает, в нём текущая игра видна. И в папке HMArchive тоже всё в порядке. Я оттуда попробовал заново импортировать последние руки и ХМ написал что все руки дубликаты. Так где же они. Уже все фильтры облазил- всюду стоит All Hands и отображать все лимиты. Рум Everest. Думаю если бы рум изменил формат рук- то хад не работал бы. Разумеется мой ник тотже какой был и позавчера...
  • 15 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.802
      фильтры clear!
    • TULA71
      TULA71
      Бронза
      Не помогло. Можно обратиться тебе по скайпу, чтобы поделившись мои рабочим столом получить твою консультацию?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.476
      Проверь:
      а) время/дату на своем компе;
      б) время/дату в истории тех рук, которые не отображаются;
      в) фильтры по дате в ХМ.
    • TULA71
      TULA71
      Бронза
      Проверил файлы тем что скопировал их и скормил ХМ на ноутбуке. Там отобразилась вся статистика и за 19 и 20 и 21е числа. С часами на основном компе всё как всегда. Да и отображает же статы за 19е число. Т.е. если я ставлю показ сесий по дням, то нажимая мышкой на 18е число и yиже, снизу появляются руки того дня. А нажимая на 19е число- пустое поле. А сесий за 20 и 21 нет вообще. Только что заново сел за стол и всё повторилось- хад работает а в сесиях и хэндах пусто. Просто мистика какая то...Подумал что может какой вирус появился, но скачал с касперского свежий пакет для проверки - вирусов ненашёл.

Может кто нибудь уделит немного времени для решения этой загадки. Мой скайп: danshin_iv
    • TULA71
      TULA71
      Бронза
      вакуумлю базу. как закончю отпишу результат.
    • TULA71
      TULA71
      Бронза
      В общем подведу итог. После того как я прореиндексировал базу и завакуумил её, ХМ заработал. Теперь играя, у меня отображается текущая сессия, а после окончания игры, выключения компьютера и повторного включения я вижу эту сессию в статах. Но полного удовлетворения нет, так как не был получен ответ- что же произошло? До сих пор ХМ не показывает статистику за 20 и 21 числа. При повторном импортировании рук за те числа, ХМ снова пишет что они дубликаты но их не показывает. Я не специалист в области баз данных, но складывается впечатление что существует файл- список рук которые есть в базе, в котором руки за 20и 21 числа указаны как имеющиеся в наличии. И сектор в базе данных где они собственно хранятся. Вероятно, этот сектор не прочитывается по какой- либо причине. Принял решение пока пользоваться так, а в случае повторных сбоев - снести базу, проверить диск на битые кластеры, продефрагментировать его и создать новую базу.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.665
      Новая база - это для твоей ситуации правильное решение. Заодно подумаешь - а так ли уж тебе нужны совсем древние истории
    • pashan7
      pashan7
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2009 Сообщения: 906
      Такая же тема на титане у меня вчера всё было норм сегодня статы выводятся, но не импортируются в хм их нету сессия не показывается рук нету!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Что ХМ пишет при импорте?
    • pashan7
      pashan7
      Бронза
      он просто не импортирует ничего статы не обновляются а просто висят!
    • pashan7
      pashan7
      Бронза
      щас начал новую сессию руки импортятся и статы обновляются но в самом хм в репорте и сессии никаких данных нету что я играл!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Filter > Clear.
    • pashan7
      pashan7
      Бронза
      не помогло! попробывал импортить следующую сессию пишет что все руки ошибочны
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Попробуй создать новую базу.