В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Как долго присылают ключ?

• 28 ответов
    • OSUSHA
      OSUSHA
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2011 Сообщения: 40
      Платил через WebMoney ключ дают сразу, на сайте в разделе аккаунта твоего и на почту приходит!
    • puchinka
      puchinka
      Бронза
      На форуме с: 26.09.2011 Сообщения: 34
      Тоже платила через веб мани. Нет ключа ни на сайте, ни на почте(
    • LeonRim
      LeonRim
      Серебро
      На форуме с: 06.10.2009 Сообщения: 88
      Оригинал пользователя puchinka
      Тоже платила через веб мани. Нет ключа ни на сайте, ни на почте(

Тоже платил через WM. Ключа нет ни на сайте, ни на почте. Что делать?
    • xxxToToxxx
      xxxToToxxx
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2009 Сообщения: 186
      У меня была такая же проблема. Почитай вот эту тему
      http://forums.holdemmanager.com/1056-109.../202391-hm.html

Там расписано что и куда писать. Мне прислали через 12 часов.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.475
      Обычно присылают сразу. Если нет, можно спросить о причинах задержки - контакты отдела продаж здесь.
    • puchinka
      puchinka
      Бронза
      На форуме с: 26.09.2011 Сообщения: 34
      Все..прислали.. )
    • iAmA50Cent
      iAmA50Cent
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2012 Сообщения: 595
      их чо по 24 часа шлют???????????????????????????????????????????????????
    • AvantGuard
      AvantGuard
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2011 Сообщения: 141
      оплатил через вебманики - прислали мгновенно
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.475
      iAmA50Cent, см. мой ответ выше.
    • iAmA50Cent
      iAmA50Cent
      Бронза
      я написал, вот чо мне ответили:
      Hello -

We just want you to know that your request has been received and that we will reply shortly. We strive to answer all emails as quickly as possible - almost always within a couple hours and rarely more than 24. We answer emails based on the order we receive them, if you reply to an email before one of our staff have responded this will push your ticket further down the queue.

In many instances, your issue can be resolved most quickly on your own. Please reference the links below for access to our FAQ's and guides.

Regards,
      Hold'em Manager Support

Я написал сегодня и так понял, в ответе они имеют в виду, что мое письмо получено и они постараются в ближайшее время на него ответить? На *** мне письмо о том, что письмо получено, если бы я хотел найти себе собеседника пошел бы на ловепланет, мне нужен ******* ключ, я сегодня с утра нажимаю купить, активируется кеепер, все как обычно, нажимаю заключительную клавишу принять и деньги с вебмони уходят, ну, думаю, щас все будет... Ага, а на сайте было написано, что произошла ошибка и я могу попробовать купить программу еще раз, ******* ********* *********, я их в рот ********, неужели, что бы получить простой набор символов, я должен влезать в ******* бюрократические переписки с тех обслуживанием???
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.663
      Это автоматический ответ - он всем оправляется.
      Там написано, что письма обрабатываются в порядке поступления и нормативный срок реакции - 24 часа, но иногда бывают задержки при перегруженности.
      А сейчас у них как раз загрузка большая, по идее - вон скока покерстратегов прибавилось...
      потерпи
    • denis3103
      denis3103
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2009 Сообщения: 1.053
      Оплатил через QIWI кошелек, виртуальной картой. Письмо на почту с ключем пришло сразу.
    • iAmA50Cent
      iAmA50Cent
      Бронза
      Оригинал пользователя denis3103
      Оплатил через QIWI кошелек, виртуальной картой. Письмо на почту с ключем пришло сразу.
      ты че хочешь, что бы эта ситуация окончательно вывела меня из колеи? :grin:
    • iAmA50Cent
      iAmA50Cent
      Бронза
      только что пришло письмо, они сказали, что возможно произошла ошибка, сказали, что им нужно проверить мой платеж и тогда все будет ок им нужны:
      1. Order ID
      2. Ваш кошелек ID

Объясните мне тупому, где взять мой ордер айди и кошелек айди?
    • iAmA50Cent
      iAmA50Cent
      Бронза
      Все. Разобрался, отправил, жду завтра посылку. :appl:
    • iAmA50Cent
      iAmA50Cent
      Бронза
      ахахахахах, мне написали, что они "не видят записи передачи с этого ID(я отправил им айди кошелька), какого ***, друзья, это же полный *****, теперь они просят номер заказа, где я могу взять этот номер???????? Помогите пожалуйста, у меня уже, ******, никаких нервов на них не осталось, ******** полудурки. Эти ******* убогие "не верят", что я отправлял им деньги, хотя у меня со счета в момент передачи сразу же сняли 55$ и мало того, что не получил ключ моментально, как и должно быть, теперь я должен ДОКАЗЫВАТЬ, что я отправил свои деньги, эти **** в конец ******.
    • iAmA50Cent
      iAmA50Cent
      Бронза
      Это нормально????????????????????????????? Деньги забрали, а в ответ какие-то жалкие оправдания, что не видят записи передачи с этого ID, но деньги-то ****** ****** ******** сняли, я лично оформил покупку и нажал субмит и все - деньги ушли, а теперь я должен найти им номер заказа ******, что б их в сех в бекдор ********, поцоны, где этот номер заказа, я нигде не могу найти?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.663
      Через какую систему платил?
    • LeonRim
      LeonRim
      Серебро
      На форуме с: 06.10.2009 Сообщения: 88
      мне прислали через 1,5 суток. За это время отправил на саппорт (sales) 3 письма. В них указал дату и время транзисканции и номер ордера (все есть в истории кошелька)
    • 1
    • 2