В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

minraise в ХМ2

• Landent1nger
      Landent1nger
      Black Member
      На форуме с: 21.03.2009 Сообщения: 391
      в хм2 появилась новая группа статов Minraise, есть где-нибудь опписание этой статы? а то я не нашел.. какой конкретно размер рейза Хм2 считает минрейзом?

upd, и еще один вопрос, можно ли в Хм2 с помощью Live tracking настроить функцию подсчета пот-оддсов во время игры, если да то как?

и еще один) возможно ли внутри самого попапа(например Default Preflop) распоряжаться количеством цифр после запятой?хочется убрать десятые доли в 3бетах и сотые доли в агр факторе
  • 2 ответов
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Серебро
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      не знаю насчет ХМ, но Note Caddy считает:
      minbet - 1bb
      medium - 50%-90% пота
      potbet - 90%-100%
      oversize > 130%
      есть еще smallbet, но я не понял чему он равен. Вроде должен до 50% пота, но явно это нигде не сказано (или я не нашел)

а minraise это бет*2
      small = bet * (2-2.5) т.е. от двух до 2.5
      medium = bet * (2.5-3)
      pot = bet * (3-3.5)
      medium = bet * (2.5-3)
      over = bet * больше 3,5
      по остальным вопросам ожидай.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.369
      1. Про MinRaise пока не знаю, описаний многих статов в FAQ еще нет.
      2. Пот-оддсы работают, но не во всех румах и не у всех. Для работы в руме должен стоять стандартный размер шрифта и чат переключен в режим "показывать все". Естественно всё на английском должно быть.
      3. В окне редактирования попапа есть выпадающий список с цифрам 0-2, это и есть кол-во цифр после запятых.