Импорт рук

• 12 ответов
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 49.377
      Из раздела Pokerstars
    • SanSanyok
      SanSanyok
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2011 Сообщения: 224
      МАГА тупик! НМ установил, работает отлично, НО руки которые сыграл я, импортируються верно-туда, куда я указал при установке (на диск D), а через импорт файлс, импортируються кудато на С диск, там где установлен НМ и PostgreSQL (не могу найти куда импортирую), подскажите пожалуйста как разобраться?
      з.ы. Клиент Покер Старса установлен на D
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      gruz777wer, обнови программу и убедись, что история рук на английском языке.

SanSanyok, по ХМ существует отдельный раздел, следует писать в нем. Путь сохранения рук можно посмотреть/поменять в настройках рума, а путь к архивной папке, куда переносятся руки после импорта - в настройках автоимпорта ХМ, в свойствах пути автоимпорта по клику Edit.
    • SanSanyok
      SanSanyok
      Бронза
      ExConfessor, дело в том что руки которые сыграл я, импортируються туда, куда я указал при установке (всё работает), но когда я импортирую через опцию Import From Folder руки импортируються в неизвестном направлении, но не туда, где я указывал в настройках автоимпорта ХМ...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Импорт фром фолдер НЕ архивирует истории
    • SanSanyok
      SanSanyok
      Бронза
      а как мне тогда нужно импортировать руки, если не через импорт?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Когда ты играешь - импортируешь автоимпортом. Когда тебе просто кучу рук импортировать надо единовременно - используешь Import From Folder. При необходимости оригиналы рук переносишь в архивную папку.
    • SanSanyok
      SanSanyok
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Когда ты играешь - импортируешь автоимпортом. Когда тебе просто кучу рук импортировать надо единовременно - используешь Import From Folder. При необходимости оригиналы рук переносишь в архивную папку.
      Я же за это и говорю: через Import From Folder руки импортируються в неизвестном направлении, но не туда, где я указал в настройках автоимпорта ХМ.
      Вопрос: как мне понять куда они импортируються (в свойствах пути автоимпорта по клику Edit - проверял, мною сыграные руки импортируються туда), куда импортируються руки через Import From Folder?
    • SanSanyok
      SanSanyok
      Бронза
      Есть понимающий специолист который может подсказать, как в настройках автоимпорта указано импорт рук на диск D, а через Import From Folder руки импортируються явно куда-то на диск С (видно по уменьшению размера памяти на диске)?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Что значит "импортируются в неизвестном направлении"? Файлы историй рук при ручном импорте остаются на своих местах, а информация из рук попадает в базу. В ту, которая активна в HM на момент импорта.
    • SanSanyok
      SanSanyok
      Бронза
      Чёт я запутался... ExConfessor растолкуй пож. более простыми терминама или на примере.
      Почему мною сыграные руки идут куда я указал (на D), а через Import From Folder на диск с программами (на С)?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Руки, импортированные через Import From Folder, не могут никуда уходить, ХМ их никуда не переносит. Они остаются на своих местах.

Запиши что ли видео происходящего и выложи на youtube, потому как я твоей проблемы вообще не понимаю.