В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

из ХМ1 в ХМ2+статы

• Gavr37
      Gavr37
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2010 Сообщения: 542
      Здравствуйте! Установил как положено ХМ2, зашел в меню database-->import, нажал старт. Всего импортировал 100к рук, дождался пока полоска загрузки рук не покажет "import 100k of 100k", после чего добавил еще 30минут. В итоге получилось что количество турниров не соответствует тому что я импортировал. До какого момента необходимо ждать, как теперь удалить эту созданную базу? Сейчас по новой установил ХМ2, создаю базу, а мне пишет что уже есть такая, хотя я ее удалял через меню database-->purge в ХМ2 перед удалением.
      Начал тестировать HUD, отыграл 5 рук, после чего он перестал работать, т.е статы не менялись до конца турнира, ничего не происходило. Вдобавок в результатах турниров этот турнир продублировался. Пользовался импортированным HUD из ХМ1.
  • 2 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.756
      Purge удаляет руки из базы, но не саму базу. Для этого под их списком надо красный минус нажать.

Самый спокойный способ наполнить базу данных = импорт оригиналов историй из архива. А он должен быть, его ХМ1 создает автоматически.
    • Gavr37
      Gavr37
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2010 Сообщения: 542
      Спасибо за помощь, за пару минут и без проблем импортировалось, но минимальные расхождения есть, не принципиально. :) Со статами я понял у многих проблема, так что поюзаю форум.