В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] auto rate

• BiGFaTMaN90
      BiGFaTMaN90
      Бронза
      На форуме с: 18.03.2011 Сообщения: 420
      вчера лазел в холдеме и наткнулся на функицю auto rate, добавляет иконки в заметках в соответсвии с поставленными правилами, например, VPIP>15, AGR<1.5, WTSD>35 можно смело присвоить значок телефон. Там есть пару стандартных. Может кто нибудь знает откуда ещё можно взять эти правила присваивания иконок, кроме как придумать самому, может есть какие нить кроме стандартных?
  • 4 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.282
      Ну на основе изученной стратегии можно выставить свои значение. А вот новые иконки добавить нельзя.
    • BiGFaTMaN90
      BiGFaTMaN90
      Бронза
      На форуме с: 18.03.2011 Сообщения: 420
      походу никто особо по этой проблеме на загоняется, печаль. Тогда сам что нить придумаю, если получится то тут поделюсь со всеми.
      у меня тогда другой вопрос, а что если оппонет подходит по каким либо двум иконкам, Например, правило Fold to steal<50, и fold2cbet>60, это одна иконка, а VPIP>25 Другая, какая ему присвоется. или нельзя так правила создавать чтобы была возможность две иконки.
    • dodgenick
      dodgenick
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2011 Сообщения: 957
      А если у меня ХМ уже насобачил этих иконок на оппов по своим дефолтным статам и я щас поменяю эти статы на свои, иконки изменятся?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Да, должны измениться.