В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Подвисание ХМ2

• ittrade
      ittrade
      Бронза
      На форуме с: 26.11.2010 Сообщения: 472
      Добрый день!
      Столкнулся с проблемой подвисания ХМ2 во время игры. Перестают реагировать кнопки на столе, не передвигается окно нотсов ХМ2, окно просматриваемой раздачи через ХМ2 и т.д. Спасает только переключение между окнами с помощью alt+tab и то не всегда с 1-го раза.
      Помогите пожалуйста решить эту проблему.
      Спасибо!
  • 7 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.478
      1 - Убедиться, что установлены все обновления Windows - Центр Обновлений должен сообщать об отсутствии новых важных обновлений - (это может потребовать нескольких перезагрузок и нескольких проверок обновлений), в том числе обновления Internet Explorer (даже если используется другой браузер)
      2 - Обновить видеодрайвер - http://faq.holdemmanager.com/questions/362/HowToUpdateYourGraphicsCardDriver
      3. Запускать ХМ2 от имени администратора
    • ittrade
      ittrade
      Бронза
      У меня стоит Windows XP SP3 и выбрав в нем запуск от имени администратора ХМ2 не запустился как обычно. Он запустился как свеже установленный ХМ2 попросил создать или выбрать имеющуюся базу, что я и сделал. ХМ2 запустился, но ни худа, ни настроек автоимпорта не было, нотсов те что нот кедди пишит тоже не было. Перезапустил ХМ2 без прав админа все на месте за исключением нотсов которые делает нот кедди, он их начал с нуля делать.
      Может я что-то не верно сделал? И еще как мне вернуть те нотсы что нот кедди делает?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.671
      под XP все эти тексты насчет "от админа" неакутальны вовсе
      это только для висты или вин7

повыключай все лишние проги на компе - и начни с анитивируса и файерволла
    • lilllilllil
      lilllilllil
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2011 Сообщения: 1.247
      Оригинал пользователя ExConfessor
      1 - Убедиться, что установлены все обновления Windows - Центр Обновлений должен сообщать об отсутствии новых важных обновлений - (это может потребовать нескольких перезагрузок и нескольких проверок обновлений), в том числе обновления Internet Explorer (даже если используется другой браузер)
      2 - Обновить видеодрайвер - http://faq.holdemmanager.com/questions/362/HowToUpdateYourGraphicsCardDriver
      3. Запускать ХМ2 от имени администратора
      А винду обязательно обновлять? как это влияет?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А влияет это, как минимум так, что если проблема с ХМ какая будет, надо как минимум иметь гарантию, что операционка находится в "известном и одинаковом для всех состоянии". Чтобы на нее не грешить.
      Я уж не говорю, что без NET программа просто не запустится
    • ittrade
      ittrade
      Бронза
      Тогда как мне восстановить те нотсы которые нот кедди делал до совершения всех этих манипуляций с правами админа?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Да запусти ты ее еще раз - сделает те же нотсы