В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Не обновляется ХМ

• ViktorZd
      ViktorZd
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2010 Сообщения: 3.068
      Сначала авто обновление запустилось, обновлялось минут 15, безрезультатно. Попробовал еще разок, не помогло. Перешел по ссылке чтобы обновить вручную, скачал, обновил, без результата. Дальше почитал в FAQ|HM2 ето:

HM2 и Zoom

По состоянию на 25 марта поддержка Zoom в ХМ2 имеется, но не до конца завершенная. По многочисленным просьбам доступен билд 6526, но следует иметь в виду все это:

Если вывод статов на столы Зум запаздывает на несколько раздач - это просто значит, что zoom hud не работает. Это НЕ тормоза zoom hud, это на столы выводится "обычный" hud (а обычный появляется только после импорта раздачи). Практически во всех случаях, когда это происходит, задание запуска Старзов от админа вопрос решает (см ниже).

Инструкция:
      Если у вас UAC включена, вы должны задать запуск клиента Старзов от админа. Если UAC выключена - все должно работать.
      UAC = User account control (контроль учетных записей) под Вистой и Вин7

Выключить ХМ2 и Старзы.
      1) Перейти в папку C:\Program Files\PokerStars
      (если виндовс 64-битная, то в Program Files (x86) )
      2) Правый клик по файлу PokerStars.exe - свойства - совместимость
      3) Там задать "запускать программу от администратора" - причем правильнее будет "для всех пользователей компьютера"
      4) Сделать то же самое для файла PokerStarsUpdate.exe
      и убедиться, что это уже настроено для файла holdemmanager.exe
      в папке C:\Program Files\Holdem Manager 2

Возможные проблемы:
      Если клиент Старзов не запускается после задания "от админа" (может случиться под Вистой) - сделать одно из двух:
      - снять "от админа", запустить один раз, выключить и задать "от админа" снова
      - или после задания "от админа" перегрузить комп
      проверял, перепроверял, не помагает. Всеравно обновления не происходят! И статы на стол выводится перестали!

Ета табличка не пропадает после попыток переустановки(в Английском не силен, а переводчик переводит не очень внятно)....,

, хотя когда нажимаю "settings/check for Update" пишет вот ето...

Помогите советом плз, а то спешка, бонусы горят :)
  • 16 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.518
      Какой номер версии у тебя сейчас?
    • ViktorZd
      ViktorZd
      Бронза
      2.0.0.6534
    • ViktorZd
      ViktorZd
      Бронза
      Может вот ето(на ярлыку ХМа какая то беда :grin: ) имеет какое то отношение к данной проблеме? :facepalm: Но первое обновление прошло успешно!

UPD. Обновил еще раз ХМ, табличка в меню "home" не пропала(выше на картинке), хотя на окне обозначена новая версия ХМа 2.0.0.6534. Сыграл несколько десятков рук в ZOOM, там отображаются статы, но только с прочерками /-/-/-/. За обычными столами кеша статы на столе не отображаются вообще!!!

Уже целый день парюсь с етой проблемой, видимо как то руки не оттуда ростут :f_frown:

Ну народ помогите же, бонусы горят епт.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.758
      Оригинал пользователя ViktorZd
      2.0.0.6534
      а новее нету
    • ViktorZd
      ViktorZd
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Оригинал пользователя ViktorZd
      2.0.0.6534
      а новее нету
      :f_confused: я незнаю, а есть? Я обновлял автообновлением, потом вручную, по той ссылке которую мне дал ХМ. Если есть версия еще новее поделись пожалуйста!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      у меня был не вопрос, а утверждание.
      По состоянию на вечер вторника, 27 марта, новее, чем 6534 - нету
    • ViktorZd
      ViktorZd
      Бронза
      я так понимаю помочь мне невозможно? :facepalm:

Есть TeamViewer если что. Неужели во всех все нормально, и никто не сталкивался с данной проблемой?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Скачать мануально http://www.holdemmanager.com/Downloads/Hm2_2.0.0.6534.exe
      перегрузить комп и первым делом после этого запустить обновлятор
    • ViktorZd
      ViktorZd
      Бронза
      Скачать мануально http://www.holdemmanager.com/Downloads/Hm2_2.0.0.6534.exe
      перегрузить комп и первым делом после этого запустить обновлятор
      Ето я делал и раньше. Ета же ссылка на скачивание вручную есть когда нажимать на первую табличку/ошибку, которая в первом сообщении(табл №1). Обновлятор я так понимаю ето settings/check for Update - после нажатия на кнопку выходит та же табличка что выложил в первом сообщении(№2).Зделал уже наверное в 5-й раз, ничего не поменялось, все осталось по прежнему. Может взглянешь через TeamViewer? :f_frown:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Там нюанс в том, что если скачивать через сам ХМ (кнопку проверить обновления нажав) и НЕ закрыть при старте обновления клиент Старзов - может не сработать. Или сработать не полностью. А тогда придется качать еще раз.
      А так - вот оно лежит на диске, запускай сколько угодно раз :)
    • ViktorZd
      ViktorZd
      Бронза
      Там нюанс в том, что если скачивать через сам ХМ (кнопку проверить обновления нажав) и НЕ закрыть при старте обновления клиент Старзов - может не сработать. Или сработать не полностью. А тогда придется качать еще раз.
      А так - вот оно лежит на диске, запускай сколько угодно раз :)
      Да я ето все понял(прада не с первого раза), я ж уже и скачивал, и запускал обновления при выключеном клиенте старзов! Ты мне предлагаеш его переустанавливать пока оно через "сколько угодно раз" не установится? :coolface:

Не хочет оно устанавливатся ни в какую :f_cry:
    • ViktorZd
      ViktorZd
      Бронза
      Откатил уже на прежнюю версию ХМа, статы отображаются, но уже перестали обновлятся. Потом через "...for Update" обновил до текущей версии, опять та же беда :s_evil: . Мне уже хочется выражатся грубым матом, причем прямо тут:pokerface: Бонусы я так понимаю ждать меня не собираются, а играть без ХМа не есть правильно :facepalm: X(
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.558
      Вопрос на засыпку: ты используешь стандартную тему Windows(c aero) или т отключил aero?
    • MaverikT
      MaverikT
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2009 Сообщения: 203
      такая же беда случилась
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      ViktorZd , стучи посмотрим и сделаем :grin:
    • ViktorZd
      ViktorZd
      Бронза
      Оригинал пользователя BobyBu
      ViktorZd , стучи посмотрим и сделаем :grin:
      Чувак благодарю за помощь, выручил :f_thumbsup: . Я погнал отбивать бабло :grin: