В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] HM2 не выводит HUD автоматически

• CaptainGrom
      CaptainGrom
      Бронза
      На форуме с: 25.07.2010 Сообщения: 1
      Доброго времени суток.

Проблема заключается в том, что ХМ не может автоматически вывести HUD на столы (играю на PokerStars, в других румах не проверял). При этом он их нормально видит, статистику собирает, а если через Table Finder указать ему стол, то и HUD выводит. Однако, самостоятельно найти их не может, что особенно неприятно, когда в MTT пересаживают за другой стол и приходится вручную ему указывать, чтобы он выводил в то же окно статы уже для нового стола.

В инете гуглил, здесь на форуме другие темы смотрел, но как я понял, чаще всего проблема заключается в том, что ХМ вовсе не может найти стол и начать брать с него статистику. У меня же проблема только с тем, что он сам не выводит HUD, а при смене стола самостоятельно этого не замечает.

Данная проблема у меня уже давно, еще с триальной версии пару месяцев назад (но тогда ХМ2 только вышел, да и к триалке я был не очень требователен), сейчас вот купил лицензию, даже два раза обновился - та же самая история.

Система Win7, антивирус Касперский (во время триала была Avira), историю рук Старзы сохраняют на английском языке.
  • 3 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      Не работает HUD в ХМ, что делать?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      Не только история рук, но и интерфейс рума должен быть на английском языке. ХМ2 и рум должны быть запущены от имени администратора.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Если операционная система - Виста или Вин7, то факта загрузки Виндовс под пользователя с правами администратора - мало. Надо сделать так:
      1) Открыть папку C:\Program Files\Holdem Manager 2 (в 64-битной версии = Program Files (x86)
      2) По правому клику на файле HoldemManager.exe выбрать Свойства, перейти на вкладку Совместимость и задать “Запускать файл от администратора” - причем для всех пользователей компа.
      3) Сделать то же самое для файлов
      TableScannerDllLoader.exe
      HudFuncsApp.exe
      4) Аналогично - для покерного клиента
      5) И для файлов
      pg_ctl.exe
      postgres.exe
      из папки postgresql/Х.x/bin
      6) и все эти файлы добавить в список исключений антивируса\файерволла. А также папки
      postgresql\data
      папку историй, куда пишет рум
      hm2archive
      holdemmanager