В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] несколько вопросов по ХМ2

• dikanmax
      dikanmax
      Золото
      На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.726
      У меня несколько вопросов по ХМ2. Помогите пожайлуста, кому не трудно. =)

1. Как сделать так, что бы окошко нотсов и окошко просмтотра раздачь, были поверх всех окон и не перекрывались?
      2. Я что то нажал в ХМ2 и теперь у меня всегда вылетает ТаблСканнер Плагин. Как его можно отключить?
      3. Часто бывает что ХМ2 вылетает или не меняет инфу после раздачь.
  • 2 ответов
    • Anaspe
      Anaspe
      Бронза
      На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 3.983
      ответов на твои вопросы не знаю, но в целях чистоты на форуме напишу сюдаже свои.
      как присвоить "дефолт" статус собственному хаду? на столах постоянно появляется Default 2.0 hud..
      А также часто пропадают результаты МТСНГ турниров (18, 45, 90 Человек).. порой вообще нету даже в начатых. Можно ли чтото сделать?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.509
      @dikanmax
      1. Никак. Можно только в руме (если это PokerStars) отключить перехват фокуса, чтобы столы, требующие действия, сверху не выскакивали.
      2. Просто сворачивай его.
      3. В первую очередь убедись, что используешь самую свежую версию ХМ2, и что на винде установлены все важные обновления. Также рум и ХМ2 должны быть запущены от имени администратора.

@Anaspe
      1. Holdem Manager 2 - FAQ
      2. Holdem Manager FAQ - общие вопросы пункт #20