Simple Nash — новый простой Нэш-калькулятор

• TeelXp
      TeelXp
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 219
      Оригинал пользователя Solo666R
      1 Возможность выставлять размер стэка от\до.
      Сейчас это задаётся с помощью максимального эффективного стека в BB. Планируется добавить ещё ограничение эффективного стека снизу, и наверное всё таки границы для блайндов. По идеи эти два фильтра должны наглядно задавать границы нашего стека.
      2.Возможность выставлять определённую позицию.
      Этого нет, добавим.
      3.Нет айпокер 10 макс, нет покерстарз 9 макс.
      Это не проблема, будет время повбиваю побольше турниров.
    • Solo666R
      Solo666R
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2010 Сообщения: 3.096
      Ждем обновлений.
    • TeelXp
      TeelXp
      Бронза
      Вышла новая версия Simple Nash.
      1. Добавлен анализатор турниров для push/fold ситуаций. Программа оценивает ваши решения и делит их на три категории: верные, ошибочные и спорные. Рука попадает в спорные если её EV Diff по модулую меньше параметра "Warning Diff. Edge". Анализатор оценивает руку основываясь на призовых которые заданы в калькуляторе на момент анализа. При активации галочки "Autoanalyze" анализ будет проводиться автоматически при выборе нового турнира. Так же есть возможность анализровать игру в несколько потоков. Их количество можно задать опционально.
      2. Добавлены два графика в Basic Plot: Range-Range (зависимость вашего диапазона от диапазона соперника), Range - EV Diff (зависимость EV Diff вашей руки от дипазона соперника). Новые графики доступны только для push/fold ситуаций без авто-олынов.
      3. Доработки по Quiz. Добавлены фильтр по позициям, ограничения по минимальному эфф. стеку и блайндам. Так же добавлен параметр "Warning Diff.". Он задаёт минимальное EV Diff для возможных рук. Данный параметр сделан для того, чтобы в Quiz не было околонулевых ситуаций.
      4. Исправлены ошибки, найденые в рассчётах.

Скачать, как всегда, можно здесь или в первом посте.
    • iDdQd888
      iDdQd888
      Серебро
      На форуме с: 12.08.2009 Сообщения: 854
      У меня в Quiz выходит за пределы установленного мин эффектив стека
    • TeelXp
      TeelXp
      Бронза
      Оригинал пользователя iDdQd888
      У меня в Quiz выходит за пределы установленного мин эффектив стека
      Поправлено, новая версия перезалита.
    • BanderoS111
      BanderoS111
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2009 Сообщения: 8
      Однажды мне пришло предупреждение со старзов о том что во время игры у меня на компе был открыт ICM trainer, который входит в их черный список, скажите не случится ли подобное с вашей программой?
    • TeelXp
      TeelXp
      Бронза
      Оригинал пользователя BanderoS111
      Однажды мне пришло предупреждение со старзов о том что во время игры у меня на компе был открыт ICM trainer, который входит в их черный список, скажите не случится ли подобное с вашей программой?
      Ну логично, что во время игры пользоваться программой нельзя. Я планирую добавить блокировку при запущеном клиенте, чтобы не было таких проблем.
    • Solo666R
      Solo666R
      Бронза
      :s_thumbsup:
      потестим
      (а бетотестерам скидки будут?)
    • iadmin
      iadmin
      Бронза
      На форуме с: 21.07.2009 Сообщения: 2.249
      Антивирус блокирует скачку, ругается и не даёт шансов на скачивание.
    • FlameArt
      FlameArt
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 8.652
      действительно, не слишком ли нагло брутер дедиков и прогу для покера на одном домене :coolface:

как это ещё модеры пропустили :coolface:
    • TeelXp
      TeelXp
      Бронза
      Оригинал пользователя FlameArt
      действительно, не слишком ли нагло брутер дедиков и прогу для покера на одном домене :coolface:

как это ещё модеры пропустили :coolface:
      Сейчас программа выведена на отдельный домен simplenash.com. На этот домен антивирусы ругаться не должны.
    • ElGradiente
      ElGradiente
      Гость
      На форуме с: 10.05.2011 Сообщения: 560
      ругаются!
      его вообще безопасно качать?
    • TeelXp
      TeelXp
      Бронза
      Оригинал пользователя ElGradiente
      ругаются!
      А какой антивирус ругается?
    • FlameArt
      FlameArt
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 8.652
      думаю безопасно) прогу он сложную делает и мало смысла так трудится чтобы вирусни и бэкконнектов напихать :coolface: , так что думаю пользоваться можно :)

хотя конечно автор и спалился чем он занимается в свободное от покера время :grin: и это напрягает немножко)

нод ругался на юбрут, щас всё норм
    • ElGradiente
      ElGradiente
      Гость
      Оригинал пользователя TeelXp
      Оригинал пользователя ElGradiente
      ругаются!
      А какой антивирус ругается?
      касперсккий
    • ElGradiente
      ElGradiente
      Гость
      Оригинал пользователя TeelXp
      Оригинал пользователя BanderoS111
      Ну логично, что во время игры пользоваться программой нельзя. Я планирую добавить блокировку при запущеном клиенте, чтобы не было таких проблем.
      а вот это просьбабольшая не делать :grin:
    • iadmin
      iadmin
      Бронза
      На форуме с: 21.07.2009 Сообщения: 2.249
      У меня НОД и скачивания ничто не предвещает :)
      simplenash.com по этому адресу начал качать без проблем
    • iDdQd888
      iDdQd888
      Серебро
      На форуме с: 12.08.2009 Сообщения: 854
      хотя конечно автор и спалился чем он занимается в свободное от покера время и это напрягает немножко)

О чем речь)?
    • TeelXp
      TeelXp
      Бронза
      Вышла новая версия программы Simple Nash, уже 1.12.
      1. Добавлен FGS (симуляция следующих раздач). FGS считается на одну раздачу вперёд. Возможно использовать 3 варианта просчёта: Low - не учитывает раздачи после 3-way pot'ов, Middle - не учитывает раздачи после 3-way pot'ов с ничьими, High - просчитывает FGS для всех возможных исходов текущей раздачи. Следующие раздачи считаются с такой же точностью, как и текущая. Данная функция позволяет учесть эффект наезда блайндов.
      2. Добавлена возможность расчёта EV руки с помощью симуляций (кнопка "Simulation"). Данный просчёт может занимать немного больше времени, но позволяет полностью учесть эффект изъятия карт, что делает его точнее, чем расчёты в обычных калькуляторах.
      3. Небольшие доработки. Добавлена кнопка "Lock all" для блокировки всех стратегий. Небольшие правки в интерфейсе "Basic Plot". Исправлен баг, из-за которого после многопоточного анализа сбивались все расчёты.

Скачать, как всегда, можно здесь или в первом посте.
    • Solo666R
      Solo666R
      Бронза
      А модели оппонентов\действия оппонентов перед херо в Quiz добавлять не планируешь?