В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Simple Nash — новый простой Нэш-калькулятор

• PatriotAK12
      PatriotAK12
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2011 Сообщения: 748
      Оригинал пользователя slemto
      Еще такой баг есть, когда нет малого блайнда в раздаче, в форме SB будет значение большого блайнда.
      Если нет SB, то в структуре блинов надо вводить за место него "0"
    • NAZARIC35
      NAZARIC35
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 121
      Жаль что нет возможности задавать опонентам не только диапазон пуша, но и диапазон кола на рейз, как в ХРЦ например, тогда была б возможность строить дипазоны RFI с разных позицый.
    • Olslip13
      Olslip13
      Начальный
      На форуме с: 25.11.2016 Сообщения: 50
      У меня получилось соединить simple nash и ХМ (там у вас, в предыдущих постах, база написана как HoldemManEger2, а нужно HoldemManAger2), но вот simple nash все равно не показывает ни руки ни турниры. Может еще нужно что-то нажать или еще что-то?
    • NAZARIC35
      NAZARIC35
      Бронза
      Оригинал пользователя Olslip13
      У меня получилось соединить simple nash и ХМ (там у вас, в предыдущих постах, база написана как HoldemManEger2, а нужно HoldemManAger2), но вот simple nash все равно не показывает ни руки ни турниры. Может еще нужно что-то нажать или еще что-то?
      Если ты играешь на 888 как я, то импорт не будет работать, сам автор программы говорил что импорт еще не сделал да уже и не сделает, так как программа стала бесплатной,там речь шла об импорте рук с кеш столов, но ситуацыя идентичная и в турнирах, вот его цытата:

Оригинал пользователя TeelXp
      Оригинал пользователя Z0om3r
      Здравствуйте. не нашел ответа: работает ли импорт рук с 888Poker? Чтобы не забивать в ручную каждую руку во время разбора сессии. Если нет, то планируется ли добавление такой функции?
      UPD. Речь идет о кэш столах.
      Привет, на прямую не работает. Если бы были не кэш столы а турниры, то можно было бы попробывать экспортировать через трекеры (PT3, PT4 или HM1). Запросы на поддержку 888 поступают достаточно часто, не могу точно обещать по срокам, но постараюсь в ближайшие время оценить возможность добавление этого формата в наш импорт.
      Я уже подумываю из-за этого перейти на трекер, но как то пока нет особого желания, все перенастраивать, да и привык к ХМ-у.
    • Olslip13
      Olslip13
      Начальный
      На форуме с: 25.11.2016 Сообщения: 50
      Подожди, так у меня с рума (играю на старзах) все ок, руки грузятся, только не все. А вот с ХМ проблема.
    • NAZARIC35
      NAZARIC35
      Бронза
      Оригинал пользователя Olslip13
      Подожди, так у меня с рума (играю на старзах) все ок, руки грузятся, только не все. А вот с ХМ проблема.
      Я не знаю, так как на старзах не играю, в рядли смогу что то посоветовать, но насколько я знаю, те кто играют на старзах, могут напрямую связатся с историей рук прямо из папки рума, и база ХМ2 там в обще не нужна.
    • JlaTuHoC
      JlaTuHoC
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2008 Сообщения: 1.523
      здорова народ! помогите мне)))
      поставил винду десятку, на нее установил СимплНэш, при запуске выдает ошибку... запускаю от имени администратора, ничего не происходит... прога не запускается
      было такое у кого нить?
    • JlaTuHoC
      JlaTuHoC
      Бронза
      запустилась прога с горем пополам...
      вопрос следующий, тут буквально недавно обсуждались вопросы по поводу импорта рук из базы ХМа, так вот базу и ник программа распознала, но вот турниры в левое окошко так и не находит((( в чем может быть причина???
    • starwayzzz
      starwayzzz
      Бронза
      На форуме с: 11.06.2012 Сообщения: 59
      А как ты запустил на win 10? Все так же выдает ошибку.
    • JlaTuHoC
      JlaTuHoC
      Бронза
      Запустил от имени администратора, затем запросил триал версию, ввёл код, пришедший на почту и все запустилось
      вот только с импортом проблемы
    • JlaTuHoC
      JlaTuHoC
      Бронза
      Оригинал пользователя JlaTuHoC
      запустилась прога с горем пополам...
      вопрос следующий, тут буквально недавно обсуждались вопросы по поводу импорта рук из базы ХМа, так вот базу и ник программа распознала, но вот турниры в левое окошко так и не находит((( в чем может быть причина???
      я так понимаю знатоков не нашлось))))
    • avtotaz
      avtotaz
      Бронза
      На форуме с: 19.12.2011 Сообщения: 1.239
      Оригинал пользователя JlaTuHoCя так понимаю знатоков не нашлось))))
      Учти, что у тебя в настройках выставлено отображение рук с максимальным эффективным стеком 15 бб, и если в турнире у тебя не было такой раздачи, он не будет учитываться. Так же программа не понимает раздачи, где до тебя был лимп или рейз и кол рейза.
    • JlaTuHoC
      JlaTuHoC
      Бронза
      avtotaz
      я катаю гипера на сх столах, поверь там куча таких раздач)) а он ни одного турнира не показывает

P.S. забейте! прога снова не открывается...
    • JoiSaza
      JoiSaza
      Золото
      На форуме с: 11.04.2009 Сообщения: 426
      Такой вопрос - в расчете стадии 3-макс турнира (нокаут) при изменении стэков на 1 фишку (соотношение стэков при этом не меняется) программа меняет спектр пуша СБ с 33% на 99%, а спектр колла ББ с 27% на 0% (как на скринах ниже), это глюк симплнэша? или в чем может быть причина?

• PatriotAK12
      PatriotAK12
      Бронза
      Оригинал пользователя JoiSaza
      Такой вопрос - в расчете стадии 3-макс турнира (нокаут) при изменении стэков на 1 фишку (соотношение стэков при этом не меняется) программа меняет спектр пуша СБ с 33% на 99%, а спектр колла ББ с 27% на 0% (как на скринах ниже), это глюк симплнэша? или в чем может быть причина?

Откуда структура 138/138 ?
    • JoiSaza
      JoiSaza
      Золото
      Оригинал пользователя PatriotAK12
      Откуда структура 138/138 ?
      Где-то в этой теме, вначале, обьясняли как вбивать призовые в нокаутах. Я в расчетах взял структуру 1-долларовых нокаутов, там за первое и второе места 1.38 бакса, за нокаут 0.46 бакса (в симплнэше выставил призовые 138 и баунти 46)
    • PatriotAK12
      PatriotAK12
      Бронза

У меня всё норм

Переставь SimpleNash (удалить, почистить остатки, скачать заново с сайта)
      У меня раньше было подобное, неверно показывал результат (перестановка поверх - не помогала)
    • JoiSaza
      JoiSaza
      Золото
      Сделал, но помогло не надолго. В твоем скрине есть отличие - не стоит галочка "card removal last 3 players", без нее у меня тоже работает правильно (или она ни на что не влияет \ не нужна?)
    • Enzo0912
      Enzo0912
      Золото
      На форуме с: 12.08.2009 Сообщения: 452
      Уважаемый разработчик, не могли бы вы выпустить один патч, чтобы ваша программа нормально запускалась на Win 10, потому что у многих она запускается по своей прихоти , у меня например раз в неделю где-то.
      Спасибо.
    • PatriotAK12
      PatriotAK12
      Бронза
      Оригинал пользователя JoiSaza
      В твоем скрине есть отличие - не стоит галочка "card removal last 3 players"
      Забей на неё )))