В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] удаление игроков из "players"

• kenu22
      kenu22
      Бронза
      На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 1.558
      Возникла необходимость удалить старую базу данных по одному из лимитов. Все руки сыгранные на этом лимите успешно удалились из всех вкладок: отчеты, руки, график т.д.., кроме вкладки "players". Когда захожу на эту вкладку и задаю там фильтр по которому удалил все руки, игроки все равно отображаются. Как удалить оттуда этих игроков? Мне не нужна эта старая информация.
      При фильтре минимального количества рук "0" показывает игроков с количеством рук от 1 до 433 и на меня самого 1322 включительно. Как это все почистить?

• 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.426
      Как убрать игроков с 0 рук
    • kenu22
      kenu22
      Бронза
      У меня нету там игроков с 0 рук. Я скриншот специально добавил. У меня от 1 до 433 рук там + на мой ник там значится 1322 руки. Хотя в отчетах нету ни одной руки. Я об этом уже писал. Если поставлю удалить всех игроков у которых рук меньше 1322, то мне удалит кучу нужной информации. Мне это не подходит. Мне нужно удалить игроков только с одного определенного лимита.
      Нашел по аналогии как удалять по именам, но 318 человек удалять по именам немного напряжно... Значение cashhands стоит, кстати, отличное от 0. Я так понимаю, что-то где-то еще надо удалить, чтобы это значение стало равно 0. Подскажите, что именно надо удалить. Вроде, уже все поудалял...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.426
      СОздай-ка ты просто новую базу и проимпорти в нее нужное.
      А ненужное не импорти.
      Оригиналы историй лежат в архиве
    • kenu22
      kenu22
      Бронза
      Я уже так и сделал.