В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Импорт рук в новую базу.

• Roxie2011
      Roxie2011
      Бронза
      На форуме с: 06.02.2011 Сообщения: 4.094
      Возможно ли из старой базы перенести майнинг в новую, если присланная папка не сохранилась на компе?
      И просто сыгранные мной руки надо импортировать из с/HMArchive? Так? А то как-то подозрительно мало получается, там точно все сохранялось?
  • 8 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.474
      Можно сделать экспорт всего в файлы, но именно всего, что есть в базе.
      Частями нет возможности
    • Roxie2011
      Roxie2011
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Можно сделать экспорт всего в файлы, но именно всего, что есть в базе.
      Частями нет возможности
      А как сделать экспорт всего?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Options > Database Management > Connect > Export.
    • Roxie2011
      Roxie2011
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Options > Database Management > Connect > Export.
      Спс.
      А если я уже перенесла свои руки из архива, я могу сделать этот экспорт? Они будут дублироваться или пропускаться? Или лучше уже совсем новую базу создать?
    • Tvinger
      Tvinger
      Серебро
      На форуме с: 10.09.2009 Сообщения: 917
      Оригинал пользователя Roxie2011
      Спс.
      А если я уже перенесла свои руки из архива, я могу сделать этот экспорт? Они будут дублироваться или пропускаться? Или лучше уже совсем новую базу создать?
      ХМ напишет, что некоторые руки повторяются, и учитывать их небудет, но проимпортит те, которых в новой базе еще нет.
    • Roxie2011
      Roxie2011
      Бронза
      Оригинал пользователя Tvinger
      Спс.
      ХМ напишет, что некоторые руки повторяются, и учитывать их небудет, но проимпортит те, которых в новой базе еще нет.
      А он будет писать каждый раз при повторе и останавливаться? Или продолжит сам импортить? Я хочу на всю ночь оставить, это возможно?
    • Tvinger
      Tvinger
      Серебро
      На форуме с: 10.09.2009 Сообщения: 917
      А он будет писать каждый раз при повторе и останавливаться? Или продолжит сам импортить? Я хочу на всю ночь оставить, это возможно?
      Останавливать он небудет, просто покажет, что в файле, который он проимпортил, найдены дубликаты, и он их неучитывает.

• Roxie2011
      Roxie2011
      Бронза
      Это хорошо, спасибо, буду пробовать.