В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Мелочные, но принципиальные вопросы по работе HM2.

• Morriarti2010
      Morriarti2010
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2011 Сообщения: 170
      1) Статистика на столах на Hero выводится за непонятное кол-во рук. Похоже, что собирается именно для одного отдельно взятого стола за весь период. Как сделать, чтобы отображалась ст-ка только на отдельную сессию за столом, котороя сейчас идет?

2) В общем окне статистики на Hero (не HUD) у меня предположим выведено 15 показателей. И HM2 растянут не на весь экран, а небольшим окошком. При этом приходится пользоваться ползунком чтобы видеть все сегменты статистики. Уменьшаю окна и все помещается на небольшой экран. Затем сворачиваю HM2. При раскрытии все окна вернулись к прежнему размеру и опять приходится прокручивать. Как закрепить мои настроки?

3)Пардон за тупизм, но я не нашел в OM2 показатель статистики:
      Raise 1st from Button, чтобы вывести его в HUD's. Где он находится? Путь?

Буду признателен за любые ответы. Частичные конечно тоже.
  • 3 ответов
    • ChiVV
      ChiVV
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2009 Сообщения: 1.869
      Оригинал пользователя Morriarti2010
      3)Пардон за тупизм, но я не нашел в OM2 показатель статистики:
      Raise 1st from Button, чтобы вывести его в HUD's. Где он находится? Путь?
      ... HUD Options - Displayed Stats - RFI/Steal - BTN Steal ... это и есть Raise 1st from Button ... в HM2 именно так ... про OM2 точно не скажу ...
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.361
      1. Никак. Статы Хиро всегда только для текущего стола отображаются.
      2. После настройки столбцов перезапусти ХМ2.
    • Morriarti2010
      Morriarti2010
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2011 Сообщения: 170
      ChiVV спасибо. Посмотрю что с этим в OM

1. Никак. Статы Хиро всегда только для текущего стола отображаются. 2. После настройки столбцов перезапусти ХМ2.

1. Я возможно сложно сформулировал вопрос. Но проблема решилась сама собой каким-то образом.
      Было: при открытиии нового стола статистика на Hero выводилась за несколько дней игры именно за этим столом
      Стало: при открытии нового стола статистика на Hero начинается с 0-й отметки.

2. Помогло. Спасибо. Глючит конечно иногда. Прыгает, меняется что-то, но с горем пополам работает.

Давате дружно добавлять свои проблемы. Решение будет интересно всем.