В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Помогите разобраться с ХМ

• Hander666
      Hander666
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2008 Сообщения: 212
      Проблема такая: Хад ХМ выводит статистику на меня не за конкретным столом и руки сыгранные за ним, а за все время , что мне очень мешает... (играю Зоом на Пс) и вторая проблема, не знаю что нужно настроить , чтобы статы были закреплены за мной и игроками, хад при фолде и открытии нового стола переставляет местами оппов , хотя оппы показываются правильные, но приходится тыкать по всем, чтобы найти статы нужного, подскажите как это исправить, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
      p.s хм 1.12.10
  • 2 ответов
    • Tvinger
      Tvinger
      Серебро
      На форуме с: 10.09.2009 Сообщения: 917
      Оригинал пользователя Hander666
      Проблема такая: Хад ХМ выводит статистику на меня не за конкретным столом и руки сыгранные за ним, а за все время , что мне очень мешает... (играю Зоом на Пс)
      это пока еще баг.

и вторая проблема, не знаю что нужно настроить , чтобы статы были закреплены за мной и игроками, хад при фолде и открытии нового стола переставляет местами оппов , хотя оппы показываются правильные, но приходится тыкать по всем, чтобы найти статы нужного, подскажите как это исправить, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
      p.s хм 1.12.10
      Попробуй это (предварительно отключи любимое место в клиенте Старзов)
      Лично у меня работает норм, любимое место включено. (Настройки моего ХМ можно посмотреть тут)
    • Hander666
      Hander666
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2008 Сообщения: 212
      спасибо ) Вроде разобрался !