В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Деактивация лицензии ХМ при переустановки Windows

• FleDenI
      FleDenI
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2009 Сообщения: 874
      Решил переустановить винду(Vista->7) на ноутбуке но сначала установил ХМ на другом компе, чтобы потренироваться в перекидки базы данных. Все FAQ что с этим связано прочел.
      Установил я ХМ на другой комп, ввел ключ выбрал PC#1 все прошло успешно.
      После чего смело переустановил винду на ноуте.
      При регистрации ХМ ввел тот же ключ и выбрал PC#2 но регистация не прошла. Вылезло вот это.

No more activations allowed. You must first deactivate the software from the original machine before attempting to activate again.

Как деактивировать старую лицензию? На сайте ХМ вкладки LICENCE KEY в моем аккаунте нет,я пытался ввести ключ который я вводил для ХМ пишет что он уже загружен? Не уверен что с того же ака это делал, но при активации ХМ на другом компе я вводил этого же юзера(почту). Монжно как то деативировать по другому, например деактивировать второй комп прямо с ХМ там есть пункт Clear HM or OM Licence Code или это не то?
      Прошу прощения если эта тема уже поднималась или ответ гдето на поверхности. Ничего не нашел толком. Уже несколько дней потерял на переустановки, ну а время - деньги ;)
  • 5 ответов
    • Tvinger
      Tvinger
      Бронза
      На форуме с: 10.09.2009 Сообщения: 917
      Заходишь на сайт ХМ, логинишься (вверху справа)
      затем открываешь вкладку LICENSE KEYS и обнуляешь ключи того ХМ, который нужно

Если ключей нет - вверху кнопка загрузки на сайт: выбираешь продукт и ключ лицензии.

Если пишет что-то вроде Данный ключ уже используется на другом аккаунте - значит ты создал второй. Чтоб войти в тот, где лежит ключ - залазим в почту (через которую покупали ХМ) и ищем письма с адреса sales@holdemmanager.com. В одном из них должен быть пароль, а логин - адрес этого эл ящика. Если ненашел - можно обнулить пароль через сайт (придет письмо с паролем на почту)

• FleDenI
      FleDenI
      Бронза
      В том то и фишка, что почтовый ящик уже давно утерян :( При вводе ключа в ХМ я водил адресс ящика на который был создан новый аккаунт и активация ХМ прошла успешно.
      Вот в FAQ написано

5a. Q. А если я забыл логин\пароль на страницу регистрации?A. По словам саппорта ХМ, в таком случае,а также когда утерян контроль над почтовым ящиком, на который делалась регистрация,можно завести там новую учетную запись.Главное - ввести правильные ключи к программам, и управление их установками будет доступно.

куда вводить ключи? что будет доступно - непонятно
    • Tvinger
      Tvinger
      Бронза
      На форуме с: 10.09.2009 Сообщения: 917
      Оригинал пользователя FleDenI
      В том то и фишка, что почтовый ящик уже давно утерян :( При вводе ключа в ХМ я водил адресс ящика на который был создан новый аккаунт и активация ХМ прошла успешно.
      Вот в FAQ написано

5a. Q. А если я забыл логин\пароль на страницу регистрации?A. По словам саппорта ХМ, в таком случае,а также когда утерян контроль над почтовым ящиком, на который делалась регистрация,можно завести там новую учетную запись.Главное - ввести правильные ключи к программам, и управление их установками будет доступно.

куда вводить ключи? что будет доступно - непонятно
      ключи вводить в Upload License Code (см скрин выше)
      будет доступна возможность деактивации ключей (Reset All Profiles, см скрин выше)
    • FleDenI
      FleDenI
      Бронза
      я туда и вводил, вот что выдает
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.605
      Напиши в отдел продаж ХМ, предоставив максимум информации, в том числе указав ключи. Контакты здесь - http://www.holdemmanager.com/contact