Tilt Breaker

• Nalivan
      Nalivan
      Бронза
      На форуме с: 04.12.2007 Сообщения: 402
      Подскажите из за чего может быть вот такая проблема, вроде бы все настроил, во время сессии показывает сколько рук сыгранно, а вот по деньгам не показывает сколько проигранно или выигранно и соотвествнно работать наверное не будет
  • 10 ответов
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.315
      проверь настройки путей для сохранения хенд-хистори рума. Укажи путь, до имени пользователя
      С:\HH - правильно
      С:\НН\ВасяПупкин - не правильно

http://tiltbreaker.com/tutorials/
    • Nalivan
      Nalivan
      Бронза
      На форуме с: 04.12.2007 Сообщения: 402
      Ну руки то считает, я думаю тогда бы руки не брал....
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      русские буквы в путях к файлам хенд-хистори есть?
    • zmen
      zmen
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2009 Сообщения: 828
      какой путь истории указывать? куда сначала старс сохраняет или хм-овский? пробовал и так и так, ничего не работает ?(
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      указывать куда сохраняют старзы.
    • zmen
      zmen
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2009 Сообщения: 828
      Morpheuzis, спасибо!)
    • Evdo
      Evdo
      Золото
      На форуме с: 11.11.2008 Сообщения: 926
      Что то я запутался совсем с этим Qualifying Peak. английский не знаю перевод корявый получается.

В общем у меня две задачи:

1. организовать стоп лос к примеру на 30 мин. после проигрыша 250 бб но если сессия ушла в плюс уже более чем на 350 бб то стоп лос уже отсчитывать от пика сессии (ну чтоб не заминусовать сесию в конце концов) как я понял это делается как раз с помощью Qualifying Peak, тобишь лимт стоп лоса я выставляю 250бб а Qualifying Peak выставляю 350бб правильно я понял?
      Или надо получается 2 правила делать от старта сессии и от пика сессии ?

2. организовать так скажем долгосрочный стоп лос т.е если я в течении 3 сессий подряд проигрываю и заканчиваю по стоп лосу то сделать блокировку на сутки. Как это организвать вообще не понял, это возможно?

у меня отсчет новой сессии начинается после 20 мин от последней сыгранной руки.

я бы конечно и сам справился, но толкьо методом тыка, а этот метод ту ну совсем нельзя использовать :) .

подскажите плз кто уже работал с брекером.
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      по первому все правильно (нужно делать два правила)
      а по второму

вроде понятно? (описывать лень) :grin:

там еще галочка должна стоять Hittingd This rule will end my day (выполнение правила заканчивает игровой день)
    • Evdo
      Evdo
      Золото
      На форуме с: 11.11.2008 Сообщения: 926
      спасибо за помощь !! Вроде все понял.

я просто изначально не правильно понял значения Single и Daily, я думал что Single это типо правило для одной сессии а потом типа оно страется :) , затупил конечно.

и еще вопрос параметры в "New Session" они общие для всех правил или же они сохраняются для каждого правила отдельно?
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      Оригинал пользователя Evdo
      и еще вопрос параметры в "New Session" они общие для всех правил или же они сохраняются для каждого правила отдельно?
      что-то я не найду где это?