В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Импорт базы рук ХМ1 в ХМ2

• injenersev
      injenersev
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2010 Сообщения: 535
      Подскажите пожалуйста. Играл на пати и старзах. На пати пару сотен рук, а на старзах полгода. При импорте рук база пати имортировалась и в правом нижнем углу появился мой ник на пати. Я поменял там ник на ник на старзах и запустил импорт базы. По моему предположению должна была теперь импортироваться база рук старзов. В итоге процесс вроде бы как начался, но при этом в левом нижнем углу мигает надпись Ready и на это надпись мигает сверху стрелка, но при этом справо от надписи пишется import 0 of 289053. На протяжении полутора часов 0 не изменился на другую цифру. При этом если выключить программу, то он пишет что прирывает импорт базы и его можно будет продолжить при следующем запуске программы. При этом процессор компьютера загружен на 100%.

Я не могу понять, во-первых идет ли процесс иморта базы? Во-вторых: как можно посмотреть откуда он эту базу импортирует, а то я не могу понять почему с пати он базу нормально прочел, а со старзовской не получается. В-третьих, если импорт идет, почему 0 не меняется и горит слева надпись Reagy. В-четвертых, как я понял из видео, буть к базе указывать не нужно, он каким-то макаром ее должен находить сам? Кароче ничего не понимаю, помогите пожалуйста разобраться. :)
  • 3 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.694
      У тебя в ХМ1 были 2 разные базы для пати и старзов или всё же одна общая? Если одна то ХМ уже вроде как всё проимпртировал.
    • injenersev
      injenersev
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2010 Сообщения: 535
      Разные.... Я не понимаю что он импортирует и импортирует ли вообще что-то сейчас, и как его заставить с импортировать то что нужно, а именно базу старзов, база пати вообще не нужно было импортировать, он её как то сам схавал...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.934
      Давай сначала определимся с терминами. Что ты понимаешь под "импортом базы"?
      И вообще, опиши по пунктам (как можно подробнее) - что ты делаешь. С путями, названиями кнопок и т.п.