Я скоро сойду с ума...

• GefEsTOS
      GefEsTOS
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2009 Сообщения: 609
      Люди помогите кто то...я уже не знаю что делать...попробовал установить ХМ...при конце установкие postgresql(собака бешаная) отказался устанавливатся...скачивал несколько раз разные версии етой програм ы устанавливал удалял устанавливал удалял..теперь оно вобще не хочет никакми образом ставится...нивкаких административных прогамах оно не отображается..винда 7я....я скоро рознесу ноутбук....!!!Также пробовал ставить покер трекер...трекер устанавливается...запускаю трекер postgresql просит ввести пароль ниодин из паролей не подходит....уже весь форум изрыл ничо не работае...
  • 3 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.951
      Тебе нужно ознакомиться с рекомендациями в этих темах:
      ХМ и Windows 7
      Установка/переустановка PostgreSQL
    • slimerf
      slimerf
      Бронза
      На форуме с: 30.07.2010 Сообщения: 4
      Удаляшь версию постриги. Ребут.
      Набираешь в поле выполнить винды regedit. В regedit в поле найти набираешь Postgre удаляешь последовательно все папаки и ключи. Где то около 20.

А потом все папки в винде на диске С в Program files и DataSеting бла бла User-пострига хранит настройки юзеров. Эти пути ты увидешь когда будешь чистить реестр, или можно найти через поиск файлов. Главное зайди в управление юзерами и убить юзера postges. Если у тебя кострированная версия винды-килять его можно через командную строку.
      Всей фигни где то минут на 40. Потом ребут. Все можно устанавливать.
    • GefEsTOS
      GefEsTOS
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2009 Сообщения: 609
      Тема неактуальна...упирание рогами дало свои плоды..вершина покер трекера начала потдаватся))всем спс)