Tilt Breaker. Просто ужасная проблема

• Luckiswim
      Luckiswim
      Гость
      На форуме с: 09.12.2011 Сообщения: 3.059
      Дело вот в чем. Установил вчера Tilt breaker. Потестил его немного и сегодня решил снести. Но при удалении выскакивала ошибка что то типа "Во время активной сессии или дня или блокировки и т.п. вы не можете удалить программу". Ну думаю - ладно, типа защита от того, чтобы во время тильта не удалял (все программы свзязанные с покером были закрыты). Подождал час, два - терпение лопнуло - он все ровно удалятся не хотел. Благодаря программе Unlocker удалил все папки (в каталоге program file и AppData) вручную, почистил реестр, перезагрузил комп и с того момента в покерный клиент (старзы) я не смог зайти. Удалил старзы. Установил заново старзы - не помогает. При запуске сразу же закрывается. Вот собственно в этом и проблема. Кто знает, как мне запустить старзы? Подозреваю, что остатки tilt breaker еще есть на компе, как мне их найти и удалить? , В автозапуске проги нет.
  • 45 ответов
    • Luckiswim
      Luckiswim
      Гость
      На форуме с: 09.12.2011 Сообщения: 3.059
      Ответ нашел на одном из форумов для програмеров. Пишу решение проблемы, вдруг кто то будет пользоваться поиском на форуме по подобному вопросу.
      Пуск-выполнить- пишем "regedit"-поиск-"tilt breaker"-удаляем все значения. Помогло.
    • DMitruj
      DMitruj
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2010 Сообщения: 1.116
      Хочу поделиться своим опытом, так как втерся как ТС, а инфы в сети нету совсем.
      Итак, если вы случайно "потестили" прогу и после этого не можете запустить клиент Старзов.., просто запускайте его не от имени администратора.
      А через 24 часа, сможете удалить прогу обычным способом.
      Хотя не советую.., вещь архи полезная :f_thumbsup:
    • MenJeka
      MenJeka
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 624
      Оригинал пользователя Luckiswim
      Ответ нашел на одном из форумов для програмеров. Пишу решение проблемы, вдруг кто то будет пользоваться поиском на форуме по подобному вопросу.
      Пуск-выполнить- пишем "regedit"-поиск-"tilt breaker"-удаляем все значения. Помогло.
      Мне не помогло. Всяко разно пробовал и вручную и так и сяк, появляется и все тут.
    • HiBlak
      HiBlak
      Бронза
      На форуме с: 29.11.2009 Сообщения: 2.785
      Столкнулся сегодня с той же проблемой. Tilt Braker заглючил и заблокировал запуск сессии. После удаления заблокировал запуск клиентов вообще.

После удаления поискал имена оставшихся файлов/папок, почистил реестр, перегрузился, не помогло.
      Полез в реестр вручную, чтобы не пропустить разные формулировки, задал в поиск "tilt", удалил найденное, не помогло.

Задал в поиск "tilt breaker", нашел записи типа:
      Расположение: "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Option\ Файл запуска клиента рума".
      Параметр "debugger".
      Значение "C:\Program Files\Tilt Breaker\rundll32.exe".
      Тип "REG_SZ".

Поудалял все записи, в том числе и для неустановленных румов, заработало без перезагрузки.
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.315
      ну вот и сломали :(
    • HiBlak
      HiBlak
      Бронза
      Оригинал пользователя DMitruj
      Хотя не советую.., вещь архи полезная :f_thumbsup:
      Полезная-то она полезная, только кривая. С каждым обновлением лечится старый баг и обязательно появляется новый, причем в ранее нормально работавших местах.
      Уже собирался купить, потому что действительно удобно, но что-то последние глюки отбили желание. Жалко не столько денег за прогу, сколько понимаю, что больше потеряю на глюках, чем защищусь.
      Тем более теперь известно, как ее разблокировать в случае тильта :grin:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Вообще говоря, самый надежный защитник от тильта = внутренний голос.
      Его, правда, можно послать... но, как показывают предыдущие посты, программу - тоже :s_biggrin:
    • HiBlak
      HiBlak
      Бронза
      Тут фишечка была не только в блокировке тильта. Просто удобно играть, не отвлекаясь на постоянный рефреш статистики. Ну и стоплосс не обязательно по тильту должен срабатывать. Есть дисциплины, где высокая дисперсия и низкий ROI, независимо от тильта. Просто хотелось бы, чтобы сама прога в тильт не вводила своими багами во время сессии.
    • Newco
      Newco
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2012 Сообщения: 1.148
      Даже если у вас получется ее разблочить в случае тильта, то на это уйдет время. И не 5 минут. А этого достаточно что бы отвлечься и остыть хотя бы.
      ПРога очень хорошая, и не уравновешанным людям типа меня, берегет огромные деньги.
    • HiBlak
      HiBlak
      Бронза
      Оригинал пользователя Newco
      Даже если у вас получется ее разблочить в случае тильта, то на это уйдет время. И не 5 минут. А этого достаточно что бы отвлечься и остыть хотя бы.
      Да, на это уйдет не 5 минут, а всего 2 :grin:
      И если бы этого времени было достаточно, то она не блокировала бы на сутки.
    • TiltedFifty
      TiltedFifty
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2013 Сообщения: 40
      Прога действительно полезная для неуравновешанных...но проблемная - триал отработал хорошо, после чего приобрел ключик, и вот начались проблемы...решил потестить её в про версии - установил стоплосс 14$ и поехали, разочарование не заставило себя долго ждать, залив 2 стола за 7$ у меня вылезло окошко о наступлении правила стоплосс и таймер который ожидал завершения всех торнаментов...каково же было мое удивление, когда я с легкостью смог зарегаться еще в 5ти туриках, 3 СТТ СНГ и 2х ХА за 7$ каждый....сначала я подумал что это из-за того, что я зареган в турнире который начнется через 2 недели, снял регу - ничего...таймер так и не стартует и прога по прежнему позволяет регаться в МТТ и СТТ СНГ, но не позволяет регаться в МТТ турнирах. Самое интересное, что она какбы пытается не дать зарегаться (окошко открывается и тутже закрывается), но рега все равно проходит...написал в суппорт и отправил логи, сказали что в начале этой недели будет фикс...уже среда, фикса до сих пор нет :)
    • HiBlak
      HiBlak
      Бронза
      Это у тебя уже среда, а у них еще ночь вторника :grin:
    • HiBlak
      HiBlak
      Бронза
      Кстати, а у тебя какая версия с багом? На сайте сейчас 727 от 14.08.2013. Это еще не исправленная?
    • TiltedFifty
      TiltedFifty
      Бронза
      он прислал мне на почту прогу с фиксом, только один хрен не помогло, реги все равно проходят...уже и на другом компе пробовал, пофиг...отправил новый лог и скриншот для него...жду ответа...
    • HiBlak
      HiBlak
      Бронза
      Вчера обнаружил у себя ту же проблему на старенькой версии, обновил на ту, которую написал выше (727), скачал с сайта, проблема пропала.
    • TiltedFifty
      TiltedFifty
      Бронза
      моя версия 1.730.1...
      посвежее будет...
      блин, может нужно запускать с правами администратора? как теперь её отключить и дать ей права администратора?
    • HiBlak
      HiBlak
      Бронза
      Может в настройках ошибка? Например, блокировка кэша настроена, а турниров нет. Или что-то в этом роде. Какая у тебя винда?
    • TiltedFifty
      TiltedFifty
      Бронза
      винда семерка, в настройках все правильно, т.к. оценочная версия работала нормально...сейчас выставил все права полного доступа, не помогает...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Пиши в саппорт программы.