Программа ведения ежедневной статистики (Bankroll Manager)

• SkierPS
      SkierPS
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2010 Сообщения: 229
      Добрый день всем.

Началось все с того что я сначала записывал свой результат в блокнот, но это для меня было не очень удобно.

Затем я начал вести статистику в Excel. Но там все со временем превратилось в путаницу и вот немного подумав я для своего удобства написал программу для ведению ежедневной статистики моей игры в покер. Вместе с моим другом мы ее немного усовершенствовали и ввели несколько новшеств. Надеюсь она вам понравится.

Было бы очень приятно если бы вы оставляли свои предложения по усовершенствованию моей программы.

Скачать последнюю версию программы (1.05) и с инструкцией вы можете по ссылке

Программа проверена на вирусы вот отчет

https://www.virustotal.com/file/4ee1dd96c94731f4bdde258723eb3a1e7a92703f75b8d7a93022202d9d627ec7/analysis/1336595900/
  • 13 ответов
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.315
      вот посмотри кто-то делал давно
      Accounter
      уже если честно, лень искать где взял (но где-то на этом форуме)
    • ZeroTheGreat
      ZeroTheGreat
      Бронза
      На форуме с: 23.08.2010 Сообщения: 8.043
      Я слатал несколько экселевских формул, которые кушают аудит Старзовский и дают точный размер БР до цента с учётом РБ по выбранному курсу. Вручную каждое изменение забивать не вариант и не посмотреть статистику по РБ в подобных программмах.
    • KITitov
      KITitov
      Бронза
      На форуме с: 01.10.2008 Сообщения: 177
      Привет, не мог бы ты поменять название.
    • SkierPS
      SkierPS
      Бронза
      на какое к примеру поменять?

В программе можно самому вбивать данные это дает возможность оценить свою игру без рейкбека. если же необходимо добавить его то можно создать специальную запись для рейкбека или же вбивать данные в текущий покер рум.
    • KITitov
      KITitov
      Бронза
      На форуме с: 01.10.2008 Сообщения: 177
      Даже мы (разработчики BRMpro) путаемся и заходим не к себе в тему, а к тебе. Что говорить об остальных.
      Название темы почти полностью повторяет наше.
      Спасибо.
    • ZeroTheGreat
      ZeroTheGreat
      Бронза
      В программе можно самому вбивать данные это дает возможность оценить свою игру без рейкбека. если же необходимо добавить его то можно создать специальную запись для рейкбека или же вбивать данные в текущий покер рум.
      И даже без рейкбека (что неправильно: это реальная часть винрейта) оценка БРа точнее и полнее через обработку аудита. Вручную я вбиваю дневные изменения в программу домашнего финучёта (и суммы в Кассе, и РБ, и средства вне рума - учитываю БР как часть капиталов) и могу сравнить результат с результатами обработки полного аудита.

Я полагаю, разобраться с парсингом аудита Старзов не сверхсложно, но даже энтузиасту программирования надо потратить вечер. Был бы признателен, а то и купил бы позже подобное решение :)
    • SkierPS
      SkierPS
      Бронза
      то есть ты предлагаешь внутри моей программы сделать отдельную подпрограмму которая работала автоматически (считывала сама данные с покер румов)?
    • ZeroTheGreat
      ZeroTheGreat
      Бронза
      Ну с румов парсить в realtime слишком шикарно, хотя бы обработку стандаротного файла аудита для начала, было бы интересно :)
    • SkierPS
      SkierPS
      Бронза
      Попробую разобраться в свободное время с этим. идея в принципе неплохая
    • SkierPS
      SkierPS
      Бронза
      какие еще есть предложения по поводу улучшения программы
    • SkierPS
      SkierPS
      Бронза
      Программа проверена на вирусы

https://www.virustotal.com/file/4ee1dd96c94731f4bdde258723eb3a1e7a92703f75b8d7a93022202d9d627ec7/analysis/1336595900/
    • pas2hoff
      pas2hoff
      Бронза
      На форуме с: 27.07.2011 Сообщения: 1.526
      Перезлей прогу плиз.
    • MrLimaN
      MrLimaN
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 3.456
      сделай плиз гаджет для вин7! ну или такого же вида. прозрачное окошко с числом рук сегодня. https://yadi.sk/i/nHDT0UWVjohyT minivpptimer вот на подобие этой софтины. нужен лишь вывод рук за день. а лучше кнопочки старт-стоп. возможность задать цель и графическое отображение этой цели. в кол-ве рук. при развороте - без лишних слов все 30-31 день календаря (а лучше последние 30 дней) и в них как в клетках число откатаных рук ( сброс в 00-00 по местному) и клетка по цели - красная или зеленая.
      пример - хочу играть 3333 рук в день. остальное - не важно (или лезу в хм) хочу контролить себя за текущий день числом и шкалой. при развороте быстро увижу что откатал за неделю к примеру 4 дня по графику, 1 пропустил, 1 не докатал, 1 остался.. увижу вот такое https://yadi.sk/i/YgBVNThPjohxs ( с датой и кол-вом рук за каждый день ).
      руки б не мешали сидеть - сам написал, но не умею...