Postgre Помогите!

• ALLinAcademy
      ALLinAcademy
      Бронза
      На форуме с: 11.09.2011 Сообщения: 259
      Здравствуйте. Недавно был формат всех дисков и сейчас установливаю покерные проги по новой. Стоит Винд 7 сильно урезанная, сейчас пытаюсь поставить постгре 8.3 для ХМ1. Это будет как новая установка? Пользователь не найден, могу я нового создавать?
  • 9 ответов
    • ALLinAcademy
      ALLinAcademy
      Бронза
      В процессах не вижу postgresql X(
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.941
      Естественно это будет новая установка постгре, если у тебя диски были отформатированы. А пользователь постгре создается в процессе установки.
    • ALLinAcademy
      ALLinAcademy
      Бронза
      Спасибо, конфессор. Все установлено, проблема в том, что я не вижу это в процессах, как я помню постгре должно быть примерно 5-7 процессов в диспетчере. Что не так?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.941
      Во время простоя их может не быть. Ты запусти ХМ.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      там галка есть "показывать процессы от всех юзеров"
    • ALLinAcademy
      ALLinAcademy
      Бронза
      Только что установила ХМ, хоть постгре стал нормально. Импорт рук удался, но при запуске автоимпорта ничего не происходит.
      Спс, Vpmarat галка не стояла :) процессы вижу, но они по-моему не работают
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Если атм штук 6 процессов (или больше) есть - значит, все встало нормально.
      А что после автоимпорта ничего не происходит - см FAQ по натсройке ХМ для румов вверху соседнего раздела.
    • ALLinAcademy
      ALLinAcademy
      Бронза
      Спасибо, ребята что отвечаете! Планирую на днях заняться плотнее ХМ.
      Просто случилась беда, каспер пропустил 15 троянов (которых обнаружил позднее), но даже после чистки как то не по себе, ну и моя паранойя заставила сделать формат. Но до форматирования последний месяц почему то ХМ странно работал, руки собирал, но статы не выводил.
      P.S. Я всегда сначала смотрю FAQ чтоб вас не отвлекать :) Просто странно что автоимпорт не запускается (не видно зеленой полосы)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Если операционная система - Виста или Вин7, то факта загрузки Виндовс под пользователя с правами администратора - мало. Надо сделать так:
      1) Открыть папку C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager (в 64-битной версии = Program Files (x86)
      2) По правому клику на файле HoldemManager.exe выбрать Свойства, перейти на вкладку Совместимость и задать “Запускать файл от администратора” - причем для всех пользователей компа.
      3) Сделать то же самое для файлов
      hmhud.exe,
      hmimport.exe,
      dbcontrolpanel.exe
      4) Аналогично - для покерного клиента
      5) И для файлов
      pg_ctl.exe
      postgres.exe
      из папки postgresql/Х.x/bin
      6) и все эти файлы добавить в список исключений антивируса\файерволла. А также папки
      postgresql\data
      hmarchive
      папку историй, куда пишет рум