Tournament Shark

• sapergt
      sapergt
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2010 Сообщения: 1.943
      Купил подписку на месяц на Tournament Shark (Desktop)
      Все работает, количество игр, рои, средний профит и т.д., вообщем со статами все ок.
      проблема с графиками, в стандартном поп-ап. Интересен только один Games Played, на нем замочек, блок)

Может это быть из-за того, что я скрыл свой акк от поиска на проЛабс? или же что-то еще надо покупать, на сайте есть подписки с большими опциями?
      На триале все графики работали... :f_cry:
      help mee pls :f_confused:
  • 181 ответов
    • LightDevil
      LightDevil
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2010 Сообщения: 397
      на самом сайте графики, кстати, тож перестали отображаться... похоже просто новая политика
    • sapergt
      sapergt
      Бронза
      На сайте нормально отображаются графики, просто там нет данных по рои и общему профиту, но сам график видно, вроде 15 поисков в сутки при реге без подписки. И при условии что человек не заблочил себя для поиска, в этом случае вообще ничего не увидишь, ни что, ни сколько он играет.
    • LightDevil
      LightDevil
      Бронза
      Хз... позавчера действительно отображались нормально, сегодня при попытках пробивать народ всё вот в таком виде:
    • sapergt
      sapergt
      Бронза
      хм, действительно, сегодня проверил, на сайте тоже графики перестали отображаться... вообще никакой инфы нету (
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Возможно, это требование рума. Вполне справедливое, кстати.
    • sapergt
      sapergt
      Бронза
      а в чем справедливое?
      я купил софт который мне показывает всю инфу, в числовом виде, я вижу сколько и с каким результатом и какие игры играет оппонет за определенное время. График просто наглядно илюстрирует дисперсию у регов например.
      Если уж быть до конца справедливым, то и подобные программы, турнамент шарк и прочее надо запрещать... может оно к тому и идет? ))
      а это непонятное нововведение, оставить всю стату, но убрать отображение ее в виде графика... маразм...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Справедливость состоит в том, что:
      Запрещать надо всё, что использует информацию, которую ты не собирал лично, играя за столами.
    • LightDevil
      LightDevil
      Бронза
      vpmarat дык всё-равно тогда "нипанятна" получается...
      в чем смысл убирать график, оставляя при этом возможность просмотреть турниры за всё время? просто на несколько минут больше мы потратим на то, чтобы проанализировать информацию и понять плюсовой игрок или нет :facepalm:
    • ItOnlyforUs
      ItOnlyforUs
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 7.499
      Немного оффтопа.
      sapergt, у тебя программа выводит РОЙ профит на игроков, данные на которых не видно при открытие игрока с браузера?
    • andrjxxx
      andrjxxx
      Бронза
      На форуме с: 14.06.2009 Сообщения: 495
      А какая у тебя версия турнамаент шарка? У меня такая была но работала она не очень шустро,буквально один вечер,потом сама обновилась на старую и больше не просилась обновиться!Да и как давно ты ее покупал и какая у тебя подписка,я за 70$ на год покупал.
    • sapergt
      sapergt
      Бронза
      ItOnlyforUs, именно так, вот в спойлере то, как это за столом выглядит. В том случае стоит фильтр на одностоловые снг, 10 человек, холдем, безлимит, бай-ин 3-15$, за последние 90 дней.

Но, если человек напишет в саппорт проЛабс с просьбой скрыть данные о нем, то и эта программа ничего не увидит, вместо статов просто будут нули) А так да, видно ту статистику, которую не видно в браузере на сайте проЛабс.
      andrjxxx, версия шарка 2,0,91,0. Подписка у меня на месяц.
      на самом деле раньше была другая версия, в частности отличалась настройкой HUD и тем что не работала на теме Nova (старз). Раньше была такая же как у RoyalHope в ВоДе по шарку. Эта же работает на всех темах столов, да и в целом работает пошустрее на 10+ столах, та тупила жестко)) Да и запускается эта версия в разы быстрее)
      з.ы. по сабжу, графиков так и нет :f_cry:
    • andrjxxx
      andrjxxx
      Бронза
      У тебя exe файл этой версии остался,можешь залить на обменник? Странно у меня 2,0,91,0 но выглядит как та в видио,в новом виде была пару часов,потом обновилась на старую?
      Вообщем все нормально,скачал с сайта,установил и теперь она обновилась,хотя номер версии прежний,сама не хотела обновляться.
    • sapergt
      sapergt
      Бронза
      Апну темку, есть еще вопрос к тем, кто пользуется программой.
      Вообщем есть товарищи скрытые от поиска, как и я сам впрочем, а есть те, у которых вместо статов такие вот знаки - "???". Довольно часто попадаются за столами, понять не могу, что это, баг\глюк программы или что то еще?
      Вот на скрите под спойлером понятние о чем вопрос.

• andrjxxx
      andrjxxx
      Бронза
      Скорее всего на него нет статистики,может первый турнир,в предыдущий версии программы на них вообще ничего не выводилось ни в HUD ни в список под столом.
    • SherlockA
      SherlockA
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 304
      В старой версии было возможно вместо цифр буквы выводить, а в новой такое можно? Чего-то не нашел.
    • PetroVich81
      PetroVich81
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 4.548
      Тоже спрошу, скачал турнамент шарк триал установил выходит окно где надо пароль и имя вводить тыкаю Зарегестрироваться и ничего не происходит. Как это запускать?
    • andrjxxx
      andrjxxx
      Бронза
      Для триала можно логин и пароль Top Shark ввести,правда они раньше на неделю высылали пробный пароль логин с полным функционалом.
    • sapergt
      sapergt
      Бронза
      Оригинал пользователя PetroVich81
      Тоже спрошу, скачал турнамент шарк триал установил выходит окно где надо пароль и имя вводить тыкаю Зарегестрироваться и ничего не происходит. Как это запускать?
      Когда я пробовал триал, то после установки шарка, под полями куда вводится логин\пароль была кнопка "активировать пробную версию". Работала она неделю.
      Особо не заморачивался, но сбить триал не получилось. Пришлось покупать :coolface: А если ставишь повторно шарк, если уже триалка была на этом компе, то кнопки активации триала просто нет.

У меня вопрос, к тем кто пользуется, у всех 50% ЦП нагружает шарк? на атлоне х2 2Ггц, 2гб озу ддр2 800Мгц, 512мб радеон х1950 (Вин ХР), лаги начинаются от 10+ столов, на 16+ вообще не реально. Работает шарк, ниндзя и ПТ3... Я не понимаю проц не тянет такую нагрузку или где узкое место тут? )
    • sapergt
      sapergt
      Бронза
      Оригинал пользователя sapergt
      Апну темку, есть еще вопрос к тем, кто пользуется программой.
      Вообщем есть товарищи скрытые от поиска, как и я сам впрочем, а есть те, у которых вместо статов такие вот знаки - "???". Довольно часто попадаются за столами, понять не могу, что это, баг\глюк программы или что то еще?
      Вот на скрите под спойлером понятние о чем вопрос.

Кстати в тему про "? ? ?". я вот стал сомневаться в точности данных с проги... я просто стал помечать тех людей, кто отображается с "? ? ?", в итоге, встречаю опа, на него 300+ рук в трекере, а шарк показывает "? ? ?", начало сессии, т.е. с опом я играл не сегодня, так что по идее данные должны быть. Как замечал, обновление о сыграных играх идет раз в 6 часов примерно. Но далее интереснее, попадается оп, помеченный нулевым регом, на которого 2к+ рук и те же "? ? ?" от шарка... Пробовал перезапускать стол с этим опом, менять фильтры шарка, переподцепить стол в самом шарке, ничего не менялось.

Далее с "0 0 0", я думал что так отображаются скрытые от поиска товарщи, т.е., те кто в сапорт шарка писали и просили убрать статистику, ну или перевод внутри рума можно сделать на определенный акк и ее тоже уберут. Почему так думал, потому что статы на меня отображаются именно так. Я таких тоже помечать стал определенным цветом (предварительно что бы знать что типа опонент сознательно скрыт от поиска) Но вот встречатеся товарищь, статы что то вроде 40\5, в нотсах "телефон" и помечен от цветом как у "0 0 0", но вот шарк на него начинает показывать какое то количество туров и профит...

сорри что так много букв ) пишите кто что думает по этому поводу, интересно)