Есть ли такой калькулятор?

• GalantSochi
      GalantSochi
      Бронза
      На форуме с: 04.04.2012 Сообщения: 214
      Все мы, безусловно, знаем калькуляторы вроде Equilab и Holdem Genius... Один считает вероятность выиграть на вскрытии при заданном диапазоне карт оффлайн, другой - в реальном времени считает многие вещи... Существует ли калькулятор способный посчитать в оффлайн при заданном кол-ве оппонентов и заданных карманных картах Hero и оппонетов (вплоть до случайных и диапазонов) вероятность собрать лучшую руку на флопе, терне, ривере, SD? Заранее спасибо за ответы и большая просьба не отвечать предложениями посмотреть то или это - интересует реальный опыт людей...
  • 7 ответов
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      Эквити по улицам умел считать эквилятор. Поищи по форуму, его иногда выкладывают.
      А под расчетом SD что имеется ввиду?
    • GalantSochi
      GalantSochi
      Бронза
      Спасибо, поискал и нашел с твоей помощью именно то, что хотел. Никто не объяснит - проект был закрыт в пользу Equilab? И если да то почему? Или дайте ссылку на обсуждение этого вопроса - буду признателен. Просто я недавно в коммьюнити и наверстывать упущенное стараюсь.
      P. S. SD - Showdown
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      Эквилятор перестали поддерживать и вместо него развивают Эквилаб. Это не обсуждалось, а просто решение ПС. В Эквилабе вроде можно посмотреть эквити на терне и ревере через анализатор сценария. А вот эквити до флопа вроде нельзя. Но проект развивается и в соответствующей ветке принимаются пожелания к разработчикам...

P. S. SD - Showdown

А я думал Standart Deviation :)
    • GalantSochi
      GalantSochi
      Бронза
      Всем меня устроил Equilator, но без ложки дегтя не обошлось. Хотелось бы Monte Carlo до определенной улицы :( Т. е., допустим, какова вероятность того, что имея AA или JTs моя рука будет лучшей, если у оппонентов рандомные карты... Equilator с Enumerate такой бред выдает... Весь интернет уже облазил... Есть CardRunnersEV, но он пока слишком сложен для меня и вообще он сложноват для такой простой задачи - из пушки по воробьям, так сказать... :(
    • GalantSochi
      GalantSochi
      Бронза
      Еще два дня поисков не принесли результата. Обидно, что среди такого обилия калькуляторов нет ни одного, который посчитал бы Equity по улицам :(
    • GalantSochi
      GalantSochi
      Бронза
      Хм... Оказывается, если запустить Equilator и ничего в нем не делать и сразу выбрать рассчитывать Equity на флопе Monte Carlo, то все чудно получается. А вот если перед этим выбрать карты, то доступен только Enumerate.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Еще был калькулятор от Димы Лесного, но я не помню, где его брать