В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

• Dessertik
      Dessertik
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2007 Сообщения: 411
      пообщайтесь, и выложите ответ тут :)

фильтров можно кучу добавлять или опред количество?

цветные пометки можно например позиции можно самому менять, хочу другие цвета)
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      На форуме с: 08.03.2009 Сообщения: 632
      Оригинал пользователя Dessertik
      фильтров можно кучу добавлять или опред количество?

цветные пометки можно например позиции можно самому менять, хочу другие цвета)
      Фильтров можно сколько угодно делать.

Какими цветами обозначать какие позиции настраивать нельзя.
    • AnthonyTonnson
      AnthonyTonnson
      Бронза
      На форуме с: 09.09.2010 Сообщения: 179
      Хорошая и полезная программа. Спасибо за проделанную работу, желаю удачи в продвижении.
    • San555
      San555
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2007 Сообщения: 166
      Отличная программа, но обязательно надо связаться с поддерживаемыми румами и выяснить как они смотрят на ее использование.
      У меня ОЧЕНЬ большие сомнения, что программа предоставляющая такие преимущества, будет разрешена. Если кто-то уже написал в румы, выложите пожалуйста их ответ.
    • darkyw1zard
      darkyw1zard
      Бронза
      На форуме с: 03.03.2011 Сообщения: 927
      Зачем программа устанавливает соединения с 199.204.72.174 по портам 7777 и 4229?
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      Оригинал пользователя darkyw1zard
      Зачем программа устанавливает соединения с 199.204.72.174 по портам 7777 и 4229?
      Лицензия и логгирование исключений.
    • BlackMilk35
      BlackMilk35
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2009 Сообщения: 760
      как там на зум не настроил ее, а ?
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      Оригинал пользователя BlackMilk35
      как там на зум не настроил ее, а ?
      Пока нет ))
    • kulkoff
      kulkoff
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 157
      Не могу понять в чем дело. Прога пишет что рук в базе 554306, импортирует около 390 тысяч и вылазит табло "Конец" с кнопкой ок. Жму ок - прога вылетает. Начинаю снова, все равно останавливается около 370 и потом старт стоп по 2 тысячи. Прога с огромным потенциалом. Автор помоги побороть проблему. Есть ХМ2 + Notecaddy может они мешают друг другу?
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      Оригинал пользователя kulkoff
      Не могу понять в чем дело. Прога пишет что рук в базе 554306, импортирует около 390 тысяч и вылазит табло "Конец" с кнопкой ок. Жму ок - прога вылетает. Начинаю снова, все равно останавливается около 370 и потом старт стоп по 2 тысячи. Прога с огромным потенциалом. Автор помоги побороть проблему. Есть ХМ2 + Notecaddy может они мешают друг другу?
      Привет, проблема зависания импорта известна. Сейчас ею занимаюсь.
    • colVEN
      colVEN
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2012 Сообщения: 799
      Программа не может подключиться к БД, в чем может быть проблема? Имя и пароль верны.
    • Tramantana09
      Tramantana09
      Бронза
      На форуме с: 13.07.2010 Сообщения: 767
      Оригинал пользователя colVEN
      Программа не может подключиться к БД, в чем может быть проблема? Имя и пароль верны.
      Через апдейтер запускал ?? обновление вроде было . Правильную базу выбираешь ?
    • colVEN
      colVEN
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2012 Сообщения: 799
      Оригинал пользователя Tramantana09
      Через апдейтер запускал ?? обновление вроде было . Правильную базу выбираешь ?
      И через апдейтер запускал. Единственная БД, сравнивал с параметрами в HM2 (сервер, порт, имя, пароль) в общем все совпадает, все верно, но коннектиться не хочет.
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза

И через апдейтер запускал. Единственная БД, сравнивал с параметрами в HM2 (сервер, порт, имя, пароль) в общем все совпадает, все верно, но коннектиться не хочет.
      Привет, напиши в скайп.
    • kulkoff
      kulkoff
      Бронза
      Все равно не импортирует. Останавливается. Еще кнопка отмены импорта пропадает, которая справа. Зато онгейм стала понимать кто где сидит :appl:
    • VOdintsov
      VOdintsov
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2011 Сообщения: 226
      Опытным путем установил что импортирует за 52 дня руки, 53 уже не хочет ) Странно.
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      kulkoff, VOdintsov
      Какие у вас трекеры, примерное кол-во рук в базе, кол-во рук, которое нужно заимпортить, и какой системник?
    • kulkoff
      kulkoff
      Бронза
      У меня в базе 996669 рук. HM2 + NoteCaddy
      Прога пишет 850605 hands anylized. Дальше не идет почему то.
      Комп: Corei5, 4Gb RAM, WIN
    • VOdintsov
      VOdintsov
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2011 Сообщения: 226
      ХМ1, в базе более 3кк рук, за 52 дня ~104к рук, за 53 и более не знаю, т.к. пишет hands to analyze - 0.
      Ноутбук свежий, Винда 7.
    • voza577
      voza577
      Бронза
      На форуме с: 20.07.2010 Сообщения: 1
      Всем привет. У меня вопрос программа работает только с ХМ и ПТ, а с SuperHUD.