В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

• LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      На форуме с: 08.03.2009 Сообщения: 632
      Оригинал пользователя fhantome
      Вопрос ТС: я правильно понимаю, что за столами отражается только текущая статистика? Почемуто нет вкладок с диапазонами рейза с утг и т.д. как в обзорном видео...
      прога отличная, спс, обязательно приобрету....
      В настройках General -> Profiles-> GameType to open In Player Search нужно выбрать свой основной тип игры. Чтоб при поиске игроков отображались раздачи только на тот тип игры, который играешь.
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      Оригинал пользователя Gashelek
      Привет!
      Когда ZOOM добавишь?
      Я точно тестить буду... нл25/нл50
      Пока добавил в фавориты...
      Зум после релиза только. Его достаточно сложно сделать.
    • Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2009 Сообщения: 4.732
      Оригинал пользователя LetsPlayGirls

Зум после релиза только. Его достаточно сложно сделать.
      А когда релиз намечается? :coolface:
    • fhantome
      fhantome
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2010 Сообщения: 58
      Оригинал пользователя fhantome
      Вопрос ТС: я правильно понимаю, что за столами отражается только текущая статистика? Почемуто нет вкладок с диапазонами рейза с утг и т.д. как в обзорном видео...
      прога отличная, спс, обязательно приобрету....
      В настройках General -> Profiles-> GameType to open In Player Search нужно выбрать свой основной тип игры. Чтоб при поиске игроков отображались раздачи только на тот тип игры, который играешь.
      В настройках General -> Profiles-> GameType to open In Player Search выбран Holdem, Lim Cash, 3-max+ (играю фикс лимит 6-макс), затем кликнут apple...тем не менее при оффлайне, как и во время сессии не доступны вкладки с диапазонами рейза с утг и т.д. ???

P.s. на анализируемых игроков рук от 500+
    • minfin
      minfin
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2009 Сообщения: 5
      Когда появится поддержка трекера четвертого?
    • zorGGi
      zorGGi
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 777
      Как убрать со стола выскакивание доп. опции типо "игрок сыграл лузово" или "донк"?
      Вот я навел мышку на эти надписи, реплеер это дело показал, как дальше со стола то их убрать? Никак не допер. Или так и будут висеть до закрытия стола? С циферками с интересными раздачами разобрался, надо просто навести мышку на нее и подождать 2 сек...он покажет руку и уберет цифру, оставив только само маленькое окошко с нотсами на игрока.
    • stereodoza
      stereodoza
      Бронза
      На форуме с: 19.05.2011 Сообщения: 925
      del
    • zorGGi
      zorGGi
      Бронза
      LetsPlayGirls выйди плиз на связь в скайпе...есть несколько вопросов относительно проги!!!!
    • puzanandre
      puzanandre
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2009 Сообщения: 638
      прогу ещё допиливать и допиливать, но думаю найдёт если доделает норм то найдёт своего покупателя, главное не затягивать с релизом.
      в нотекади не нравитсято что при большой базе он автоматом стока нодсов напишет что не разобраться, а обычно хватает закинуть в нодсы 1-2 раздачи в ручную и этого хватит.
      Скока стоить планирует и когда зуум будет?
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      Добавлена поддержка ПТ4.

zorGGi, инконки на интересные раздачи не убираются, а перемещаются вниз по мере появления новых. Максимум 3 на одном столе. В настройках их можно вобще отключить.

fhantome, фильтры по префлоп спектрам еще не сделаны для Лимитного покера.

puzanandre, стоить будет подпиской и в зависимости от лимита. Для низких лимитов будет дешево, а для высоких дорого.
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Серебро
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316

разрешение на ноутбуке 1366Х768
    • zorGGi
      zorGGi
      Бронза
      Прога одновременно не совместима с бетпотом (аналог ниндзи для старзов). Бетпот изза нее не выполняет своих функций (некоторых).
    • stereodoza
      stereodoza
      Бронза
      прога для ноута оч тяжела ( 2 ядра, 4 гига :rolleyes: )
      плюс на 888покере, из-за неё мигают статы на столе, совсем мигают.
      возможно это из-за работы проги контрол, но она приоритетней.
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      Оригинал пользователя stereodoza
      прога для ноута оч тяжела ( 2 ядра, 4 гига :rolleyes: )
      плюс на 888покере, из-за неё мигают статы на столе, совсем мигают.
      возможно это из-за работы проги контрол, но она приоритетней.
      Привет. Что именно работает медленно?

Скажи название той проги контрол и выложи плиз свой файл ее настроек. Или просто в скайп напиши.
    • stereodoza
      stereodoza
      Бронза
      конфиг http://rghost.ru/39617166
      прога Автоматизация игры в iPoker
      что именно тормозит, жрёт много ресурсов системы.
      сегодня прочищу ноут, возможно в нём беда.
    • kazaf
      kazaf
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2009 Сообщения: 299
      для низких лимитов будет дешево, а для высоких дорого.
      а что ты называешь низкими/высокими лимитами?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.474
      Обе "главные" программы покерной статистики имеют версию "для малых ставок". И ХМ, и ПТ.
      Так вот, "малыми" они обе считают NL25 включительно,
      так что можно такое разделение на высокие-низкие считать устоявшимся стандартом.
    • kazaf
      kazaf
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2009 Сообщения: 299
      у хм до nl25, а у пт до nl50, так что даже у "главных" программ не сходится. Я просто думаю стоит ли начинать изучать прогу, если потом она будет стоить слишком дорого. Вообщем хотелось бы услышать автора :)
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      Оригинал пользователя kazaf
      у хм до nl25, а у пт до nl50, так что даже у "главных" программ не сходится. Я просто думаю стоит ли начинать изучать прогу, если потом она будет стоить слишком дорого. Вообщем хотелось бы услышать автора :)
      Стоимость будет 20-50% от макс баина в месяц. С верхним и нижним кепом. Сколько точно я еще не решил. Возможно нижний кеп будет 5у.е. в месяц. Возможно, для нл10 и ниже будет бесплатной.
    • alabama1982
      alabama1982
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2009 Сообщения: 975
      [Стоимость будет 20-50% от макс баина в месяц. С верхним и нижним кепом. Сколько точно я еще не решил. Возможно нижний кеп будет 5у.е. в месяц. Возможно, для нл10 и ниже будет бесплатной.
      А цена-то нехилая намечается. Для нл100 если по среднему 30% взять 360 в год - с дуба рухнуть! ?( Самая дорогой покерный софт в мире. Для нл200+ вообще ужас