Проблема с Холдем Менеджером.Помогите пожалуйста

• Sirius1988
      Sirius1988
      Бронза
      На форуме с: 20.11.2008 Сообщения: 7
      Ребята здравствуйте! Я новичок на форуме,поэтому если что не так будет не судите...Ребята у меня возникла проблема с Холдем Менеджером. Играл без всяких проблем с ним уже около 2 месяцев.Но пару дней назад,во время моей игры глюканул комп и мне пришось перезагрузить его. Когда я его включил покерстарс почему то потребовало обновления.(наверное из-за новых тем для столов) Ну я обновил. Включил заново игры запустил Холдем менеджер.Он заработал,но статы на стол почему то не вылезли.В программе указано что холдем работает,показывает номера столов за которыми я играю,но вот статы так и не появляются на столе.Я удалил Менеджер и закачал его заново.Все равно. Язык как положено стоит английский.Но все равно...Я уже и не знаю в чем проблема....Ребята помогите в чем дело???
  • 3 ответов
    • DOGGYLA
      DOGGYLA
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 910
      Посмотри настройки импорта. Правлиьно ли указан путь к папкам PоkerStars, куда импортируются руки с рума.
      И поcмоти на ХМ, запущён ли у тебя импорт и HUD.
    • Sirius1988
      Sirius1988
      Бронза
      На форуме с: 20.11.2008 Сообщения: 7
      Оригинал пользователя DOGGYLA
      Посмотри настройки импорта. Правлиьно ли указан путь к папкам PоkerStars, куда импортируются руки с рума.
      И поcмоти на ХМ, запущён ли у тебя импорт и HUD.
      Спасибо тебе большое.Да помоему у меня в этом и была проблема.Я нечаянно пути к папкам поперепутал и не те указал. Сейчас запустил холдем их сортирует(только почему то очень долго) и я думаю он все таки запуститься....

Большое спасибо
    • DOGGYLA
      DOGGYLA
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 910
      Удачи!
      Если что, обращайся. Vlad Exact