Подключение к PokerStars через IP другой страны

• Gluhojgluk
      Gluhojgluk
      Бронза
      На форуме с: 10.12.2011 Сообщения: 46
      Добрый день!

Модет я не правильно сформулировал тему, ибо я не очень спец по сетям и маршрутизации!

Суть проблемы такова - я довольно часто нахожусь во Франции и немогу играть на PokerStars, так как там только на PS.fr можно играть, а для этого нужно там зарегиться, а для этого нужно иметь банковский счет и тд и тп! В общем гемор!

Вопрос состоит в том - можно ли как нибудь все мои подключения пустить через Россию, чтобы казалось что я с РФ IP пытаюсь зайти! Ну или любой другой, кроме Италии, Франции и остальных стран кому нужно играть в своей доменной зоне!

Заранее спасибо!
  • 2 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Вообще, этот вопрос тянет за собой советы по обману покер-рума. Что запрещено правилами нашего форума.
      Потому тема закрыта.

А вообще, вопросы по конкретному руму надо задавать в разделе форума, этому руму и посвященному.
    • PokerStarsSupport
      PokerStarsSupport
      Бронза
      На форуме с: 29.07.2010 Сообщения: 2.748
      Оригинал пользователя Gluhojgluk
      Добрый день!

Модет я не правильно сформулировал тему, ибо я не очень спец по сетям и маршрутизации!

Суть проблемы такова - я довольно часто нахожусь во Франции и немогу играть на PokerStars, так как там только на PS.fr можно играть, а для этого нужно там зарегиться, а для этого нужно иметь банковский счет и тд и тп! В общем гемор!

Вопрос состоит в том - можно ли как нибудь все мои подключения пустить через Россию, чтобы казалось что я с РФ IP пытаюсь зайти! Ну или любой другой, кроме Италии, Франции и остальных стран кому нужно играть в своей доменной зоне!

Заранее спасибо!
      Откуда у Вас такое сильное желание создать себе геморрой на ровном месте? Похоже, что Вы уже знаете правила регистрации на .FR, так и следуйте им. За попытки обмана покер-рума и нарушения условий игровой лицензии отделом безопасности выписывается бан. Мы и так баним на одного немца/британца/испанца по 5-6 русских, а всего то достаточно следовать установленным правилам.