Табле сканер???

• 6 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Если операционная система - Виста или Вин7, то факта загрузки Виндовс под пользователя с правами администратора - мало. Надо сделать так:
      1) Открыть папку C:\Program Files\Holdem Manager 2 (в 64-битной версии = Program Files (x86)
      2) По правому клику на файле HoldemManager.exe выбрать Свойства, перейти на вкладку Совместимость и задать “Запускать файл от администратора” - причем для всех пользователей компа.
      3) Сделать то же самое для файлов
      TableScannerDllLoader.exe
      HudFuncsApp.exe
      ThirtyTwoBitIPC.exe
      4) Аналогично - для покерного клиента. Если Старзы - для двух файлов
      PokerStars.exe и PokerStarsUpdate.exe
      5) И для файлов
      pg_ctl.exe
      postgres.exe
      из папки postgresql/Х.x/bin
      6) и все эти файлы добавить в список исключений антивируса\файерволла. А также папки
      postgresql\data
      папку историй, куда пишет рум
      hm2archive
      и всю эту папку %appdata%\holdemmanager
    • iogann23
      iogann23
      Бронза
      На форуме с: 09.11.2010 Сообщения: 112
      ты мне писал такой ответ,у меня ХP и был совет переустановитьХМ2 а как быть с ключом? новый нужен?тока ХМ2 купил
    • iogann23
      iogann23
      Бронза
      или ссылку укажи как это все сделать...спасибо
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      У меня тоже XP - и вот этого сообщения не вылезает

Ты виндовс под юзера с правами админа грузишь? Если нет - надо

А еще поставь эту

http://www.holdemmanager.com/Downloads/6971_Hm2AutoUpdate.exe
    • iogann23
      iogann23
      Бронза
      спасибо!!!!будем разбираться!!!
    • iogann23
      iogann23
      Бронза
      vpmarat , я правильно нашел информацию на твои рекомендации?1-Ты виндовс под юзера с правами админа грузишь? Если нет - надо......НАШЕЛ ТАКУЮ ИНФУ

Инструкция для ДОМАШНИХ ПК (ЕСЛИ НА РАБОТЕ, ТО ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНУ, ОН ПОМОЖЕТ =) )

Если это домашний ПК, на нём стоит Win XP (Home/Pro) и ваша учётная запись не имеет админских прав,
      то я вам советую перезарузить пк и зайти в БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ (до появления значка Windows и бегунка с низу надо из последних сил тыкать F8, появится выбор типа загрузки ОС и выбераем безопасный режим далее появилась учётная запись Администратор. Заходите в нее (если нет пароля на ней (В 50% случаев его просто нет =) ) если пароль есть то читайте как это сделать с Win7) и в Панели управления -> Учётные записи пользователей вы можете себя повысить до админа =)

Если вы изначально админ, то правой кнопкой мыши по EXE файлу и выберете пункт запуск от имени. выберите себя если есть пароль то его вводите.

дальше :покерстарс-запуск от имени админа и ХМ2 тоже

2-А еще поставь эту

http://www.holdemmanager.com/Downloads/6...2AutoUpdate.exe-НАШЕЛ ТАКУЮ ИНФУ

обновление устанавливать с запущенным ХМ2 и запущенным ПОКЕРСТАРС ....СПАСИБО