Не могу разобраться с Poker Calculator Pro

• GOLDJORGE
      GOLDJORGE
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2009 Сообщения: 28
      Помогите разобраться с Poker Calculator Pro,Tournament Shark которые входят в пакет программ.Не знаю куда вставит ключи для Poker Calculator Prо.Когда запускаю SuperHUD он дает всего 10 просмотров хотя я захожу под своим ником через который купил пакет прог.Poker Calculator Pro не показывает все данные кругом знаки вопроса немогу зайти в настройки Poker Calculator Pro и Tournament Shark
  • 3 ответов
    • andrjxxx
      andrjxxx
      Бронза
      На форуме с: 14.06.2009 Сообщения: 495
      Тебе на почту должны были прислать логин и пароль от этих программ,а то что ты заходишь под логином для сайта Top Shark не будет работать только триал,во всяком случае для турнамент шарк я получал на почту после оплаты,остальные я не использую.
    • GOLDJORGE
      GOLDJORGE
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2009 Сообщения: 28
      Написал в саппорт очень быстро и четко ответили ,все стало понятно спасибо Дену из PokerProlabs .
    • winbetting
      winbetting
      Бронза
      На форуме с: 25.03.2008 Сообщения: 6
      Ребята, подскажите где в новой версии Super HUD в pokercalculatorpro настраивать пиктограммы по игрокам - рыбки, телефоны, акулы и т.д.

(Кстати, каждому игроку калькулятор присваивает определенный профиль (характерную пиктограмму, отражающую игровой стиль данного игрока). Основания для присуждения данных пиктограмм можно также настроить в меню Settings.)
      Рисунок к старому руководству ниже - но такого пути в новой программе нет.