Проблема с оплатой SharkScoupe

• Ozzyy
      Ozzyy
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2011 Сообщения: 3.533
      Привет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Заполняю все поля в форме для оплаты, нажимаю Submit, мне пишут - "Мы не можем обработать ваш заказ с оплатой информации, которую вы указали. Пожалуйста, вернитесь назад и проверить указанную информацию".
      Возможно неправильно заполняю окошко "State" (пробовал Bashkortostan и Republic of Bashkortostan) или "Street Address" (пишу Lenina 7-55). Как правильно указывать State и Street Adress в таких случаях? (например если адресс "улица Ленина дом 7 квартира 55")

Uploaded with ImageShack.us
  • 2 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.951
      Информация, которую ты здесь указываешь, должна совпадать с той, что указана у тебя для карты.

В твоем случае я не знаю, что писать в State. Я иногда пишу там область (для Украины). А адрес обычно пишется так: Lenina st. 7-55.
    • Ozzyy
      Ozzyy
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2011 Сообщения: 3.533
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Информация, которую ты здесь указываешь, должна совпадать с той, что указана у тебя для карты.

В твоем случае я не знаю, что писать в State. Я иногда пишу там область (для Украины). А адрес обычно пишется так: Lenina st. 7-55.
      Все совпадает. Собственно там только номер карты, фамилия и имя, срок действия карты.
      Ввел адрес как ты посоветовал, все равно не получается. Жаль, что других методов оплаты они не предлагают.