ProfitPlus

• Olik16
      Olik16
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2011 Сообщения: 6
      Здраствуйте!
      Я хотел бы поделиться с посетителями сайта pokerstrategy.com созданной мною утилитой. Она проста в использовании, весит очень мало, но, надеюсь, облегчит вам игру в покер.
      Первая колонка для подсчета шансов банка, на флопе и тёрне, для флеша, двухсторонки или гатшота. Нужно ввести Пот, сумму, необходимую для кола, и нажать count.
      Вторая колонка для подсчета "Правила Колл 20", то есть прибыльности кола на сет-велью префлоп. Вводим свой стек, сумму кола и получаем ответ.
      Треться колонка для Expected Value, то есть мат. ожидание. Также, выбираем или от Флопа к Тёрну или от Флопа к Риверу, выбираем руку-дро,пот и сумму кола.
      К сожалению, пока я не исправил один баг, поэтому в полях ввода можно вводить только числа с комой, с точкой нельзя. То есть не 4.5, а 4,5.
      Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания - пишите в комментариях.
      Сама программа лежит тут
  • 7 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.950
      Olik16, предоставь, пожалуйста, описание программы.
    • GefEsTOS
      GefEsTOS
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2009 Сообщения: 609
      похоже это програма для подщета шансов банка...
    • Olik16
      Olik16
      Бронза
      Первая колонка для подсчета шансов банка, на флопе и тёрне, для флеша, двухсторонки или гатшота. Нужно ввести Пот, сумму, необходимую для кола, и нажать count.
      Вторая колонка для подсчета "Правила Колл 20", то есть прибыльности кола на сет-велью префлоп. Вводим свой стек, сумму кола и получаем ответ.
      Треться колонка для Expected Value, то есть мат. ожидание. Также, выбираем или от Флопа к Тёрну или от Флопа к Риверу, выбираем руку-дро,пот и сумму кола.
      К сожалению, пока я не исправил один баг, поэтому в полях ввода можно вводить только числа с комой, с точкой нельзя. То есть не 4.5, а 4,5.
      Если у вас возникнут какие-либо вопросы - пишите в комментариях.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.950
      Описание лучше в первый пост добавить ;) .
    • Olik16
      Olik16
      Бронза
      Исправил ;)
    • DOGGYLA
      DOGGYLA
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 910
      Olik16, спасибо за утилиту! И вправду, она облегчит сам процесс вычисления шансов. Мне так точно. Да к тому же, очень удобная. Респект!
    • Olik16
      Olik16
      Бронза
      Незачто ;)
      Буду стараться усовершенствовать её)
      Давайте советЬІ,а я уж посмотрю что смогу сделать :)