Правительство

• 6 ответов
    • Unsmile
      Unsmile
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2008 Сообщения: 124
      Мы не такие до(:%*:бы как они...слава Богу..
    • Unsmile
      Unsmile
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2008 Сообщения: 124
      Однако, если выбирать между анархией и тому, куда мы идем, я бы выбрал второе. В пределах разумного, разумеется
    • ufahamon
      ufahamon
      Гость
      На форуме с: 05.03.2009 Сообщения: 185
      Чесно скажу думать здесь не о чем ! Если для кого то это действительно новость то поздравляю, конечно же если вы осознаете, что все кто живут на земном шаре уже действительно обречены потому что, такие элементарные веши как "мода" заставят людей вшить в себя эти чипы, а со стороны государства и частных компаний, которыми они прикрываються, будут созданы бонусы,скидки, и прочие так называемые упрошения жизни при помощи чипа!!!а те кто не захатят это принимать окажутся в психушках или станут изгоями из-за МАССОВОГО ДАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВА!

простой пример

!СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН!
      ОН У ВАС УЖЕ ЕСТЬ ???????
      ну вы понимаете о чем я говорю (нас уже слушают),
      а при пилинговании номера и знают где мы!
    • Plehva
      Plehva
      Бронза
      На форуме с: 11.04.2009 Сообщения: 3
      про телефон тоже так думаю
    • h0lland
      h0lland
      Гость
      На форуме с: 16.06.2008 Сообщения: 2.580
      Ниасилил.. много букф!! ;(
    • mindhanter
      mindhanter
      Бронза
      На форуме с: 08.10.2007 Сообщения: 1.621
      Я думаю что до "Мирового Правительства" нам далеко...
      Пройдёт не один десяток, а может и сотен лет пока маленькая группка людей сможет управлять миллиардами...
      Главный "враг" "Мирового Правительства" - Человеческий Фактор!
      Вы вспомните сколько в истории человечества было империй и людей, мечтавших править Миром?
      И чем они кончили??? - Все империи, как вы знаете, в руинах(последнюю многие из нас помнят)...
      И каждый раз из-за невозможности контролировать всё и вся....

Так что, сначала нужно воспитать не один десяток поколений неукоснительно следовать правилам (что мне кажется невозможным), создать и отработать средства тотального и индивидуального контроля(или технические или психологические(на уровне подсознания) или всё вместе) (это сложно, но возможно), а уж потом строить планы насчёт мирового господства...