В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Покорение sng SH

• QyyQ
      QyyQ
      Золото
      На форуме с: 02.12.2009 Сообщения: 1.629
      Привет!
      Роман, 26, Славный город на Неве.
      Играю снг 6 макс турбо иногда подключаю рег спиды.
      ну и в удовольствие -мтт, где никогда не выигрывал больше 1k$.
      но когда-нибудь обязательно выиграю!

Топик веду для мотивации себя ну и возможно кого-то еще ;)

решителен и полон сил, разрушителен и непобедим!

Старенькие графики с успехами

третий лимит:

третий+ седьмой:

Посвежее
      седьмой лимит:

пятнадцатый лимит:

тридцатый лимит:

Цели: играть в плюс
      выйти до конца года на 60ый лимит

не смотреть, противоречивая информация :grin: :s_drink:
  • 583 ответов
    • QyyQ
      QyyQ
      Золото
      Резерв
    • QyyQ
      QyyQ
      Золото
      ну вот, что-то начинает получаться :)
      сегодня сыграл не много, чуть меньше 20 туриков, зато рой 64% :coolface:
    • QyyQ
      QyyQ
      Золото
      мдаа.... как замечательно последние 8 турниров сыграл ;( ;(
      открыл четыре стола, сижу себе катаю спокойно.. на всех топ2, ляпота.. и тут бац инет нахрен вылетает, что к слову для моего провайдера необычайная редкость... разрыв минут на пятнадцать, а бб уже 150... в итоге вернулся в двух аут, в третьем уже автоалын, в четвертом славу богу ха оказался как раз.. но не затащил конечно... ну думаю ладно... позвонил провайдеру, узнал че к чему... сказали всё норм теперь.. решил немного подождать проверить не будет ли разрывов... вроде действительно норм, снова открыл 4 стола, снова чипсы начал собирать... и ФИГАГС! опять это херня... в итоге 8 турниров -1 итм крутотень прям)

надо юсб модем что-ли покупать как запасной вариант :rage:
    • Vereterlnikov
      Vereterlnikov
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2009 Сообщения: 6.953
      Напиши старзам, что так и так, типа переставал работать клиент. Укажи номера турниров. Они обычно возвращают БИ, если не злоупотреблять этим.
    • QyyQ
      QyyQ
      Золото
      Vereterlnikov я уже пару раз возвращал себе до этого таким способом и скорей всего на встречу уже не пойдут, но попробую конечно.. че уж
    • Vereterlnikov
      Vereterlnikov
      Бронза
      Оригинал пользователя QyyQ
      Vereterlnikov я уже пару раз возвращал себе до этого таким способом и скорей всего на встречу уже не пойдут, но попробую конечно.. че уж
      у меня раньше трабблы со светом были. Ночью отключали часто. Поэтому возвращал раз 5-6 примерно. Отказали только один раз.
    • QyyQ
      QyyQ
      Золото
      а, то есть тебе, после единовременного отказа, в дальнейшем всёравно возврат делали?
      если так, то это здорово, а то просто я боюсь свой "лимит" исчерпать, а потом вдруг как-нибудь попаду на круглую сумму ;(
    • Vereterlnikov
      Vereterlnikov
      Бронза
      Оригинал пользователя QyyQ
      а, то есть тебе, после единовременного отказа, в дальнейшем всёравно возврат делали?
      если так, то это здорово, а то просто я боюсь свой "лимит" исчерпать, а потом вдруг как-нибудь попаду на круглую сумму ;(
      да-да, мне отказали на мою вторую просьбу. После этого пока ни разу еще не отказывали. Правда и с элекричеством потом все норм стало :)
    • QyyQ
      QyyQ
      Золото
      ух, прям настроение поднялось))
      сегодня наконец-таки удалось вывести в плюс "зеленую" на семерках

• QyyQ
      QyyQ
      Золото
      С момента создания блога прошло семь дней и вот какие они получились
      в плане результата:

////////////////////

с целью играть в плюс вроде бы справляюсь и это на фоне приличной недодачи по фишкам ( а как следствие в итоге $) на решающих уровнях блайндов :rage:

а еще какая-то ерунда творится в ха, распределение 17/22, а ведь именно там и делаются основные $, просто не понимаю... вроде бы чувствую себя вполне уверенно в этой стадии.. но просто что-то не идет... вот где судя по всему кроется истинная суть недобора, на трешках к примеру распределение было 21,5/19... а тут прям :facepalm: пошел уже было в HU снг оттачивать, сыграл 5 туриков, все выиграл.. да нет- вроде бы всё нормально... в общем не знаю... но зато четко видно за счет чего можно прибавлять

думаю отдохнуть пару деньков от покера, хотя в принципе итак играл не много) потом может пакет продам какой-нить для самодисциплины, посмотрим :)
    • QyyQ
      QyyQ
      Золото
      Всем привет!)
      давно тут ничего не писал, а не писал попросту потомучто не играл :)
      мои пару деньков отдыха, растянулись чуть-ли не на пару недель. Но эти дни были покрыты сплошными положительными эмоциями, начиная скажем от второй части неудержимых :coolface: , успехами моей любимой футбольной команды :appl: а заканчивая прилетом брата и свершении сделки к которой мы шли больше года

ну да ладно, вернемся к покерным делам немножко покатал вчера и прилично сегодня. итог + несколько баинов... печально, рассчитывал на большее. Но зато вроде бы с целью играть в плюс семерки-справляюсь потихоньку.

сёдня вот собрался мой третий роял, приятно :s_thumbsup:

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $100(BB) Poker Stars
      Hero ($1,585)
      BB ($1,829)
      UTG ($2,095)
      CO ($1,132)
      BTN ($2,359)

Dealt to Hero K:club: A:club:

fold, CO raises to $200, fold, Hero raises to $1,585 (AI), fold, CO calls $932 (AI)

FLOP ($2,364) J:club: 9:spade: T:club:

TURN ($2,364) J:club: 9:spade: T:club: 9:diamond:

RIVER ($2,364) J:club: 9:spade: T:club: 9:diamond: Q:club:

CO shows A:heart: T:spade:
      (Pre 25%, Flop 44.3%, Turn 68.2%)

Hero shows K:club: A:club:
      (Pre 75%, Flop 55.7%, Turn 31.8%)

Hero wins $2,364

еще вчера узнал, что покерстарс раздобрился на жиденький reload бонус, в честь всопа или чего там.. и решил депнуть по максимуму, что бы получить относительную "холяву"... так что теперь по бр и 15шки играть получается, не знаю, цель была играть на семерках весь сентябрь, но коли такое дело может попробую завтра помиксовать :club:
      а еще мне очень по вкусу пришелся ФТПшный шрифт, который они внедрили в свой клиент - крутая тема :s_thumbsup:
    • QyyQ
      QyyQ
      Золото
      ёкрней.... и как после этого садится за покер ;(
      ЦСКА 0-2 АИК
      я в шоке, реально..
    • QyyQ
      QyyQ
      Золото
      в общем попробовал я всё-таки пятнашки :)
      и попробовал, что называется достаточно не плохо, удалось даже обновить свой скромный best day +101$

продолжу завтра, если дела пойдут примерно так же, то можно в принципе забыть о семерках, на которых у меня недодача в кучу баинов :f_confused:
      поле на пятнашках посильнее конечно, регов поболе, но за счет этого и игра более адекватная, короче мне в принципе там понравилось
    • Vereterlnikov
      Vereterlnikov
      Бронза
      а у меня на семерках бест дэй +280 ;)
    • QyyQ
      QyyQ
      Золото
      Vereterlnikov недурно, как-нибудь догоню тебя- на 15шках :grin: :grin:
      у меня на семерках чуть меньше соточки набиралось, но в своё оправдание могу сказать, что пока играю в среднем 25 турниров в день

весело сейчас, по пять регов за столом сидим :coolface:
    • QyyQ
      QyyQ
      Золото
      снова обновил best day +143$ тенденция радует :)

но тема дня сейчас другая: в кое-то веки добрался до финального стола в мтт :uchavst: кнокаут за 10,5$
      осталось 7 тел, имею третий стек... если кому интересно id турнира 604633866

upd:
      голяк, аут... запушил карманые тройки на низком флопе с гатшотом, оп показал JJ
      очевидно хренова сыграл в последней своей раздаче в турнире :facepalm:
      но еще +285$ и фиг знает сколько кноков по 5 $

немножко обидно конечно, что недозаносик получился :grin: но в целом гуд
      я уже забыл когда на финалке мтт сидел, это еще на фтп наверное было

за весь турнир никого не переехал :f_thumbsup:
    • Vereterlnikov
      Vereterlnikov
      Бронза
      Вот видишь, стоило мне похвалиться, сразу день отличный у тебя =)

ЗЫ: чтобы ты завтра занес пару штук баксов - а у меня самый плюсовый день в МТТ - плюс 750 баксов :grin:
    • QyyQ
      QyyQ
      Золото
      Vereterlnikov
      :grin: :grin: щас проверим..)

хотя я сегодня степы для всопа нацелился покатать, но что-то посидев за ними пару часиков уже и желание под пропало :pokerface: ну их
      так что, рас такое дело, лучше действительно мтт пошпилить малек :uchavst:
    • QyyQ
      QyyQ
      Золото
      ух как я давно без покера-то сижу... даже не заметил как месяц пролетел.
      это все какие-то гульки непонятные, да лайтовый ремонт в квартире, а ну еще съездил тут на недельку в деревню к бабушке с дедом, да на мячик сгонял в Нижний..
      короче пора заканчивать каникулы свои..) и вообще уже дней пять собираюсь за катку сесть и все откладываю, видимо пока здесь не отпишусь так и не заставлю себя поставить на ноут второй хм и начать рубить потихоньку..

так что сейчас пивка попью, в контрушку рубану, потом на кухне порядок наведу...и.. и буду смотреть что за агрегат - Hm2 и в чем его приимущество над первым :)