база рук

• 16 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.941
      Как минимум следует указать используемую программу и тип играемых столов.
    • Lekki
      Lekki
      Золото
      На форуме с: 20.01.2011 Сообщения: 1.377
      Я играю на покер старс в 6 столов, используемая программа ХМ2!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      6 столов

Это кол-во, а не тип.

Покажи скриншоты HUD Options > HUD Filters и Tourney Filters.
    • Lekki
      Lekki
      Золото
      как вставить принтскрин сюда (? там вроде нормально все в HUD Filtres стоит min 2 max 10 на всех в турнирных фильтрах 1 81% !! реально все знакомые реги с которыми я играю как только я сажусь за столы у них и у меня в статах 1 рука (( помогите
    • Lekki
      Lekki
      Золото
      вот я щас катаю 3 сессию за день и статы я так думаю чисто за сегодня на статах
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Как вставить изображение в сообщение форума
    • Lekki
      Lekki
      Золото
    • Lekki
      Lekki
      Золото
    • sorka
      sorka
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 768
      У тебя на последнем скрине Use last 1 hands стоит. Естественно и отображается только одна рука. Измени это число например на 10000 и всё будет ОК. Учти, что чем больше ты ставишь, тем больше ресурсов хавает ХМ2.
    • Lekki
      Lekki
      Золото
      Спасибо ! и что мне потом делать ? как можно удалить базу рук которая мне не нужна например лимит NL2 который я побил я хочу удалить все руки сиграные там, как это сделать ?
    • sorka
      sorka
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 768
      Оригинал пользователя Lekki
      Спасибо ! и что мне потом делать ? как можно удалить базу рук которая мне не нужна например лимит NL2 который я побил я хочу удалить все руки сиграные там, как это сделать ?
      Ну например создай новую базу и заимпорти туда оригиналы хендхистри нужного тебе лимита, которые находятся по адресу C:\HM2Archive.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Database > Purge - дальше фильтрами отметь, что хочешь удалить. Или саму базу там же удали, если в ней больше ничего нет.

А вообще удалять необязательно, в отчетах просто фильтр по дате или лимиту поставь, чтобы лишнее не показывалось.
    • MenJeka
      MenJeka
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 624
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Database > Purge - дальше фильтрами отметь, что хочешь удалить. Или саму базу там же удали, если в ней больше ничего нет.

А вообще удалять необязательно, в отчетах просто фильтр по дате или лимиту поставь, чтобы лишнее не показывалось.
      У меня в базе свыше 200к рук, а сброс всех фильтров показывает только чуть больше 80к
      куда делись остальные и как можно удалить другие аки из базы?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      PokerJoStars, возможно остальное - майнинг или турнирные руки. И о каких других акках речь?
    • MenJeka
      MenJeka
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 624
      Оригинал пользователя ExConfessor
      PokerJoStars, возможно остальное - майнинг или турнирные руки. И о каких других акках речь?
      В списке холдема есть мои ники с румов, то есть на каждом разный ник, они у меня объеденины в альянс, но еще там высвечивается пару чужих ников, возможно когда я загружал базы, загрузил по ошибки еще и чужие (у меня были намайные базы) только вот как они туда попали, что я не заметил, не помню такого?(
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Это просто список ников, которые ты выбирал в качестве Хиро для просмотра информации по ним в отчетах. Это ни на что не влияет.