HUD для Mac OS

• antarelise
      antarelise
      Бронза
      На форуме с: 15.12.2011 Сообщения: 58
      Доброго времени суток!

Я знаю, то что это тема была пережевана over9000 раз, а именно hud для операционной системы Mac OS.

Собственно стоит PokerCopilot последней версии, все отлично, но у него не работает hud на столах sng и mtt, что собственно только и требуется от программы подобного рода. (История рук сохраняется и спокойно просматривается)

Так же поставил себе триалку PokerTracker, но он почему то не импортирует историю рук, хотя он ее видит, но ругается на "Unexpected content", курение официального форума проблему решить не помогло.
      UPD: попробовал поставить бета версия-стал импортировать историю, правда некорректно, но HUD в снг не работает, кэш и мтт-все ок.

Собственно знает ли кто нибудь еще альтернативный софт, который сможет мне помочь?

PS предложение поставить parallels/wine/crossover/vmware/bootcamp etc очень прощу не советовать.
      По нескольким причинам, а именно:

Bootcamp-параллельная установка винды-проще купить еще один ПК только для покера, потому что я работаю за мак ос-таким извращением не буду заниматься в принципе.
      Wine/CrossOver/Vmware - параллельная установка винды-в данном случае hud работать скорее всего не будет, потому что покерный клиент необходимо ставить так же под винду+в покерном клиенте под мак ос немного иначе сохраняется история рук. НО покерный клиент ставить на виртуальную машину запрещено румами.

PPS Простите, если тему создал не в том разделе.
  • 7 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      Какой рум и язык его интерфейса? Номер версии ПТ3?
    • antarelise
      antarelise
      Бронза
      Party Poker, английский интерфейс, Последняя актуальная версия с официального сайта. 3.13.9 - beta. На релиз версии импорт вообще не работал, на этой работает, но воспринимает около 20% от всех рук, те очень много пропускает с ошибкой: "Error: Invalid pot size/winnings for hand", с шайтан бубном удалось запустить hud на SNG, но учитывая пропуски рук толку от него ноль.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      Тогда напиши об этом в саппорт ПТ3, и тексты раздач к билету добавь.
    • antarelise
      antarelise
      Бронза
      Попробовал написать, о результате напишу, если дождусь ответа :)
    • antarelise
      antarelise
      Бронза
      Ответили на мой тикет, якобы это косяки в форматировании клиента PartyPoker.

Hello,

Thank you for contacting PokerTracker Support. The PartyPoker Mac OS X client was released recently and is therefore only supported by our latest Beta versions.

As for the errors you're seeing, these are caused by a formatting issue in the PartyPoker Mac client (it's missing some line breaks here and there). Although this issue is caused by a bug in their client, I have forwarded the ticket to our development team who will investigate it to see if there's anything we can do about it until they get it fixed on their side.

Думаю я долго буду играть без стат. :(
    • StasevichZ
      StasevichZ
      Бронза
      На форуме с: 22.07.2009 Сообщения: 10.365
      Оригинал пользователя antarelise
      НО покерный клиент ставить на виртуальную машину запрещено румами.

С этого момента можно поподробнее?? Играю с винды под Parallels. С чего это запрещено то?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Лучше всего спросить у саппорта конкретного рума насчет виртуалок и работы с Виндой под Маком.