Невероятная история Сьюзан Бойл - просто нет слов!

• 7 ответов
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      Невероятно!!!! На уровне мировых оперних исполнителей!!!!! Я аж прослезился :)
    • Bookvoed
      Bookvoed
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2006 Сообщения: 9.374
      Если не случится ничего экстраординарного, она должна победить.
      Всегда вызывает восторг, когда действие оборачивается неожиданностью - вышла какая-то странная женщина, из маленького городка. В зале и у жюри - ухмылки на лицах. А когда запела-у всех целюсти поотваливались.
      Такой сюжет, кстати, уже был - в 2007, когда вышел на сцену мужчина, сказал, что будет петь оперу. Жюри неодуменно, с ухмылками переглянулись, а он спел и вынес всем мозг. А позднее выиграл финал этого шоу. Вот его выступление

Уфф, много написал. Сильно меня пробрало это выступление.

°º¤ø„¸¨°º¤ø„...ø¤º° ¸„ø¤º°¨¸„ø¤º°¨
      ¨°º¤ø„¸ GO! Susan !!¸„ø¤º°¨copy and paste
      ¸„ø¤º°¨Ur Awesome!!! `°º¤ø„¸if you think
      ¸„ø¤º°¨¸„ø¤º°¨¨°º¤ø„¸¨°º¤ Susan is the best !!!
    • BJrooot
      BJrooot
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2008 Сообщения: 556
      Если это не специальные фишки для повышения рейтингов, то действительно это все невероятно....отличные голоса что у одного, что у другой.....но в клипах конечно оооочень сложно поверить что это простые люди пришли и выдали такие номера в ответ на холодный прием публики.....вобщем такое мое ИМХО
    • Konstantin33
      Konstantin33
      Бронза
      На форуме с: 01.11.2007 Сообщения: 625
      ИМХО разрекламированное УГ. До Монсеррат Кабалье, как до... А решает только внешность. А таких голосов тысячи...
    • popados
      popados
      Серебро
      На форуме с: 04.06.2008 Сообщения: 865
      А по моему дешевая постановка. Эти перекошенные, брезгливые лица крупным планом как только она появилась на сцене. И через несколько секунд весь зал стоит и рыдает. И жюри в полном шоке. Так перед камерой наиграно перемигивались мол еще одна дура пришла, а потом челюсти у них отвалились. Такое впечатление что у них предварительного прослушивания нету. Женщина прямо из деревни на сцену вышла и никто ее ни когда не слышал.
    • Bookvoed
      Bookvoed
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2006 Сообщения: 9.374
      Оригинал пользователя popados
      А по моему дешевая постановка. Эти перекошенные, брезгливые лица крупным планом как только она появилась на сцене. И через несколько секунд весь зал стоит и рыдает. И жюри в полном шоке. Так перед камерой наиграно перемигивались мол еще одна дура пришла, а потом челюсти у них отвалились. Такое впечатление что у них предварительного прослушивания нету. Женщина прямо из деревни на сцену вышла и никто ее ни когда не слышал.
      У неё на груди номер 1432. Не думаю, что такое количество можно предварительно прослушать. То, что показано, по сути и есть предварительное прослушивание, поскольку жюри могут слить выступающего, нажав кнопку и не послушав и 10 секунд. А лица зрителей в студии не обязательно показаны, как реакция на реплику - тут возможны монтажные ньюансы.
      Да, голос у нее может и не фантастический, но контраст с внешностью потрясающий.
      З.Ы. В общем, мне хочется верить в сказку, а не в дешевую постановку.

°º¤ø„¸¨°º¤ø„...ø¤º° ¸„ø¤º°¨¸„ø¤º°¨
      ¨°º¤ø„¸ GO! Susan !!¸„ø¤º°¨copy and paste
      ¸„ø¤º°¨Ur Awesome!!! `°º¤ø„¸if you think
      ¸„ø¤º°¨¸„ø¤º°¨¨°º¤ø„¸¨°º¤ Susan is the best !!!
    • Multisanti
      Multisanti
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2008 Сообщения: 218
      Хороший голос, хотя для меня, как не специалиста он мало чем отличается от голосов каких-нибудь других певиц академического стиля.

Другое дело, что съемка не просто похожа на постановочную, а можно сказать кричит об этом каждым кадром. Я думаю, что дело было так, на кастинге все на самом деле офигели от её голоса и режиссер тут же смекнул, что на этом можно сделать хорошие рейтинги, если подать всё это как можно драматичнее. Так что перед записью шоу он вполне мог сказать ведущим, чтобы сначала они сделали как можно более скептические лица, посадили в зал нескольких людей с презрительными минами, ну а потом всеобщее ликование и миллионы просмотров на youtube.

Что впрочем не отменяет, того факта, что абсолютно неизвестная женщина на самом деле стала звездой, просто параллельно на этом заработали и другие люди.