Тренировки на планшете с андроидом

• Seryoggin
      Seryoggin
      Бронза
      На форуме с: 10.09.2010 Сообщения: 714
      Может не в том разделе, но че-то не сообразил куда писАть, если что модеры - поправьте пожалуйста :rolleyes:

вопрос собственно такой - есть планшет с андроидом (галакси таб10.1) и необходимо с него смотреть треньки на покерстрэтеджи, использую Opera mobile в качестве браузера, но пробовал и другие, проблема в том что через некоторое время трансляция останавливается, и приходится шаманить, тыкать чтобы дальше смотреть\слушать. Тоже самое кстати относится и к шоу "Поолный дом". Может кто-то сталкивался? Кто-нибудь вобще смотрит треньки с планшета? Просто делаю это на работе, и с основного компа не могу.. ;(

Заодно вопрос еще один - поигрываю иногда покер-старз с планшета, ну и чуйствую себя как-то неуверенно без ХМ, есть ли что-нибудь подобное под андроид, интересует как ХУД, так и просто смотреть статистику, и историю рук.
  • 7 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      По второму вопросу ответ = точно нету. Эти все проги работают под Виндовс. Если тебе удастся установить винду на это "устройство для инет-серфинга, сидя на унитазе" - тогда будет

А по первому - спроси в разделе, где тренировки обсуждаются
    • Seryoggin
      Seryoggin
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      По второму вопросу ответ = точно нету. Эти все проги работают под Виндовс. Если тебе удастся установить винду на это "устройство для инет-серфинга, сидя на унитазе" - тогда будет

А по первому - спроси в разделе, где тренировки обсуждаются
      спасибо, спрошу..

это "устройство для инет-серфинга, сидя на унитазе"
      откуда такой сарказм? :coolface:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А для чего ж этот девайс еще можно применить, если ты сам пишешь, что нормальные программы на нем не работают?
      А так - да, удобно. Правда, через короткое время убеждаешься, что руки у человека грязные - всегда :s_cool:
    • Seryoggin
      Seryoggin
      Бронза
      А для чего ж этот девайс еще можно применить, если ты сам пишешь, что нормальные программы на нем не работают?
      А так - да, удобно. Правда, через короткое время убеждаешься, что руки у человека грязные - всегда :s_cool:
      ну так много для чего, например что использую я:

гугл\яндекс карты - в последнее время можно сохранять куски карт, так в Греции по Родосу катались по гуглу без вопросов, Яндекс-пробки порой тоже весьма полезная штука, на телефоне бывает мелковато, особенно во время езды

серфинг не только на горшке, но и в других разнообразных местах :f_cool:

навигация с любыми программами в городе, +навигация в лесу (когда на джипе забрался туда не знаю куда :coolface:)

ну вот в отпуск летали - в самолете кино смотрел, да и в отпуске пару кинох глянули

музычка в машине если в аукс магнитолы воткнуть, в том чиле и он-лайн, т.е. любая какую вдруг захочешь

удаленный доступ к домашнему и рабочему компу, не очень удобно, но зато где бы не находился можно что угодно на удаленном компе сделать, например даже в 1С залезть и что-нибудь там сотворить

переводчик, ПДД, разводка мостов, схема московского метро :coolface: , телек в конце-концов, почта, органайзер, сканер, газеты-журналы-книги почитать

все это конечно и с телефона можно, но мне экранчик маловат, 10,1 самое то :f_thumbsup:

ну и приучает руки чистыми держать :f_biggrin:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Вот-вот, все, что ты перечислил есть просмотр. Или прослушка.
      Эта штука для того и предназначена: смотреть можно, делать - нельзя. Нечем.
      Что-то типа Photoshop на нем пашет? Не просто "устранить красные глаза", а по-серьезному с картинкой поработать.
      Что-то типа MS Word (набор и обработка большого текста) есть?
      Что-то типа MS Excel (с формулами и т.д.) есть?
      Что-то типа системы управления базами данных имеется?

В общем, это НЕ компьютер, это такой небольшой интерактивный телевизор.
      Да, задачи просмотра он выполняет, кому это в первую очередь. А большего от него требовать не стоит.
      Потому мечты об установке ХМ\ПТ и игре в покер на нем со статами - нереальны. Даже, если нажимать кнопку "Allin" чистыми руками :)

Нет, я против этой штуки ничего не имею. Просто надо отдавать себе отчет в том, для чего она нужна. Например, задачу "удобно книжку почитать" лучше исполняет Amazon Kindle - вот я ее и использую - в том числе, сидя на унитазе :s_cool:
    • Ozzyy
      Ozzyy
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2011 Сообщения: 3.533
      Что касается покера, есть неплохая прога в маркете - NashTrainer. Иногда пользуюсь - прокачиваю пушбот по дороге с работы :)
    • Seryoggin
      Seryoggin
      Бронза
      Оригинал пользователя Korablyk
      Что касается покера, есть неплохая прога в маркете - NashTrainer. Иногда пользуюсь - прокачиваю пушбот по дороге с работы :)
      гляну, спасибо

Что-то типа MS Word (набор и обработка большого текста) есть?
      Что-то типа MS Excel (с формулами и т.д.) есть?
      такие штуки да, имеются :)

а вообще этож линукс, и под него самого черта написать можно ,так что я думаю программы могут быть всякие полезные в том числе, ну и кстати программа статистики это одно из первых приложений которого я не нашел под андроид ;(